Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Рейтинг
21
хах.. можно да, замутить..
это как Альбанезе http://www.fishki.net/comment.php?id=64029

деревья добил... теперь архитектура )))
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Чёрт.. только сейчас осознал, что у меня фигня опять получается... С материалами запарил, с моделированием тоже...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Мдя) Нарисовалл скетч, глянул в окно с мыслью "дурацкий снег", и перехотелось чёто и в 3д снег рубить.. )))
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
у меня что-то снег вообще не получается... уже и уроки всякие смотрел. Всё равно не то...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
чертов снег !!! как он вас всех уделал !!!
В отместку можно выйти на улицу и сделать как можно больше снега желтым. Посмотрим как он запоёт.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Вот помню в Дримскейпе есть материал специально для ландшафта и гор. Там можно было указать угол нормали полигона, при котором этот полик окрашивается в цвет снега. Получалось довольно прилично для дальних гор. Можно ли такое примерно сделать стандартными средствами или в вирее?
 
Рейтинг
21
да было что-то даже в стандартных настройках материала.. в врее тоже есть..
тут где-то был приличный тутор как море делать там этот эффект использовался для прорисовки глубины и дна воды.. оч прикольный
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
хе хе даже я поучавствовать сподвигся =) правда боюсь мне светит не больше 2 места =)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так тяжело?)))))))
Да, на самом деле тема не простая в техническом плане.
Стас и Роман постарались)
а Ваша задача - вытянуть ;)
касается в первую очередь 3Д-шников))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
и неговори, считай 2 работа на планшете... 1 врятли дадут..... 2 скорее всего... я правда не 3д мне по проще .. =)
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
Сегодня будет самая веселая ночка, многие будут сидеть перед мониторами и мучиться со снегом, елками, горами, сосульками.. И возможно даже, что эту сказку многие невзлюбят после окончания конкурса )))) А потом можно будет провести опрос: "За что я не люблю зиму" )))))
 
Рейтинг
386
Практически готов выставить одну работу. Не думал, что вообще что то успею сделать. Вот некоторые фото, которые явились источником вдохновения.
 

Вложения

Сверху