Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Второй тур: Воздушный порт"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#82
Друзья, Всем доброго вечера.

У меня есть объявление: Администрация Мини-конкусов приняла решение продлить приём работ до 30-го марта (понедельник). Это вынужденный шаг, т.к. многие не успели, к сожалению, в срок завершить работы. Возможно, не совсем это "спортивно", но от появления нескольких качественных работ, уверен, никто не откажется.

Всем успехов!
 
Рейтинг
123
#83
Превосходные новости! Я думаю что тем кто успевал в срок это только в плюс - можно ещё доработать композиции :)
 

Kallamish

Знаток
Рейтинг
22
#84
Чёто картинки так сильно пережённые яркостью и сатурейшеном ... :(
пьяный был *(
пришло уведомление от модератора, что нужна тока одна картинка. щаз сижу, пытаюсь впихнуть невпихуемое *)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#85
Mic Nau (3D Award), как всегда оригинально) Мне понравилось!
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#86
ооо. добавили время. очень хорошоо...
а то, как-то сыроваты появившиеся работы...
да и у меня появилась возм. что-то доделать - показать...
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#87
Спасибо за продление :). Сегодня ночью спать буду :), а то думала придется доделывать работу.
 
Рейтинг
386
#89
Как и предполагал сроки значительно!!! продвинулись. Пожалуй, пока выставлять не буду, может тоже чего-нибудь добавлю.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#90
Man5ON, спасибо, рад :)

что касается продления конкурса - то, боюсь, это порочная практика... Объективные причины всегда были и будут, послабление опаздавшим на 10-15 минут - это одно дело, а затягивание конкурса - другое. Количество поданых работ, это возможно и увеличит, но вот насчет качества сомневаюсь. Хотя, разумеется, ИМХО.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#91
Mic Nau (3D Award), совершенно верно, просто конкурс юбилейный, хотелось бы провести его на ура даже ценой продления, а то 4-5 работ в финале не совсем то, что нужно. Кстати замечательная идея и реализация работы.. 5+

Так же понравилась работа Максима Виговского, очень атмосферная картинка получилась..
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#93
есс, продление конкурса (а точнее выходные) сильно помогут!!!
Максим Виговской (3D Work), кайф. на кадр из игры чемто смахивает стратегической
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#94
Максим Виговской (3D Work), отличная работа!!!))) Действительно напоминает стратегию, понравились стимботы Атмосферно, сильно)) Молодец!!!
P.S. что же ждать в конце конурса?!?! Там же бужут шедевры!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#95
Роман Цапик (3D Award), безусловно классная работа)) Конечно жаль, что не доделал, это заметно, но в общем супер! впечатляет))

(тихо завидую в сторонке)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#97
Сергей Седухин, первая работа интересная, вроде бы всё хорошо, но!
ИМХО, слишком тёмная картинка получилась, может конечно тем самым передаётся атмосфера ,но при первом взгляде вроде ничего особенного, лишь после рассмотрения видно что все довольно хорошо сделано, есть люди, но в некоторых местах неочень понятно как они попали туда...думаю если бы картинка была посветлее было бы лучше)
P.S. либо у меня мой древний ЭЛТ моник умирает и я так воспринял картинку(
По второй работе могу сказать лишь то, что хотелось бы увидеть всё с разных ракурсов, а в общем тоже не плохо))
 
Рейтинг
123
#98
Роман Цапик - работа супер. Но у меня большие сомнения в отношении цветового решения дерижабля (основной модели). Цвет военной техники выбирается на основе местности где та применяется - наши совковкое бронемашины зелёные - чтоб было легко маскировать на фоне лесов, лугов, болот; самалёты бело-серых тонов, так как в небе именно этот цвет сложней заметить; боевые машины для использования в африканских странах - под цвет песка - жёлто-бежевый. Твой зелёный дерижабль сейчас на картинке в небе, выглядит очень стрёмно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
AndRiEL (3D Work) сказал(а):
Твой зелёный дерижабль сейчас на картинке в небе, выглядит очень стрёмно.
Цветовое решение было бессовестным образом позаимствовано мною из вселенной Last Exile, там они зеленый цвет как то пережили, да и мне это цветовое решение показалось интересным :)

P.S. На самом деле причина довольно простая в этом замечательном сериале, не один крейсер даже подняться в воздух не решится без команды акустиков, способных "заметить" любой корабль больше ваншипа (небольшие летательные аппараты внизу картины), еще до того как он появится в зоне прямой видимости.. возможно именно, это сводит на нет все вопросы маскировки.

ZAG (3D Work), 5+ отличная работа..
 

Вложения

Сверху