Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
DeluX такая идея уже есть у администрации, ее рассматривают и разбирают, но есть определенные проблемы, не позволяющие пока что создать таблицу рейтинга
 

hendrix 36657

Активный участник
Рейтинг
7
с плагиатил, не сплагиатил.........
Увожаемые форумчане, прошу обратить Ваше внимание на ЗАДАНИЕ конкурса.
ЦИТАТА "...внимание при оценке работ будет уделяться правильности оптимизации и рациональности итоговой сетки модели + реалистичности и красоте текстур..." и "...В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее...". Если бы заданием конкурса было самому придумать.., конечно бы работы были бы ексклюзивные.
 

Animator3D

Активный участник
Рейтинг
7
+1

Делаем работу>Участвуем в конкурсах>Повышается опыт>Увеличиваются шансы
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
А как такое вообще получается?

В том смысле что голосовалка как то криво работает, еще в первом анимационном был против нее.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А может в конкурсе ввести ранги пользователей по их рейтингу, что-бы у новеньких (низко-рейтенговых) были шансы?
Нет, такого разделения у Нас точно никогда не будет. В Лиге все равны и каждый может участвовать, занимать призовые места и даже побеждать :) Было несколько примеров, когда новички и выигрывали конкурс.

В том смысле что голосовалка как то криво работает, еще в первом анимационном был против нее.
Ну, голосовалка то здесь при чем? :) Работать она должна, как часы... только вот что-то странное творится пока с 3-м местом или с каким-то пользователем... завтра уважаемый Программист постарается во всём разобраться.
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
Зрительское голосование отдельное. Это типа как выборы депутатов, а вот победителя выберит жюри, эт как президента)))
 

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
учитывая то что там появляютса безымянные учасники, или учасники, которые не участвовали, то его вобще стоит анулировать, и предоставить оценивание только жюри
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
а я ни за кого пока не голосовал. уже знаю за кого проголосую, но хотелось бы видеть сначала кто же там на 3-м месте =) это не повлияет на мой голос, но все-же. вот. а как скоро обычно объявляют результаты? чтобы можно было прикинуть сколько еще есть времени до закрытия голосования
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Я проголосовал за работу Николая Варова - понравилось тем, что все аккуратненько, все на своих местах, проекция таверны одна из самых правдоподобных, да и текстуры четкие и все на своем месте!
 
Рейтинг
55
Больше всего понравились работы Ayashi (пусть и не доделана, но текстуры второго этажа супер) Жень-Шень и Alex04Se, Astrofom, Николай Варов, Юлия Аксамит, Максим Виговской, AndRiEL самые качественные работы... спасибо
голосовал за Ayashi
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Жаль, что глосовалка сломалась. Я отдал голос за работу Genma (3D Work) - очень нравиться японская культура.
 
Сверху