Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

vime

Знаток
Рейтинг
44
Дас! Можно-б было новый конкурс сразу объявить! 5-6 дней, это даже не перерыв!

По поводу комментов, действительно верно, что не все их желают - я собственно сам вижу все свои ошибки, да и low-poly не мой подход. Нечего человека просить все комментить - тратить его время!
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
мы ево незаставляем!

мы типа жаждим быть услышеными ибо самому себя хвалить как-то, толи не красива, толи странно :)

а вот если он нас похает то мы с ним паспорим:)
и можем ещё покараулить в темнате:)))
 
Рейтинг
123
Наконец-то решил кому отдать свой голос.
Проголосовал за Сергея Седухина. Реализация хоть и не дотягивает до некоторых работ в конкурсе, однако очень понравился дизайн самой таверны. Немного необычно :)
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
вот некто должен порадоватса, 20й конкурс далжон быть полноценым с ифектами с фотошопом :)

типа сарказм прозьба не обижатса
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Супер! Чем быстрее 20й конкурс, тем думаю лучше, без конкурсов уже как-то не посебе :-D Подсел типа:) И новички в лиге(хотя сам не 'дед') покажут силу не в лоу поли:) УУУХ, ЖДУ)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Результаты будут сегодня.

По следующему конкурсу, двадцатый конкурс будет юбилей, он будет приурочен к ГОДОВЩИНЕ 3D ЛИГИ (в январе нам исполнился год). Конкурс будет довольно большой и необычный, так же он будет разделен на два тура, все подробности в описании конкурса (ориентировочное начало пятница вечер - суббота вечер), а пока можем поздравить друг друга с годовщиной наших конкурсов :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
А я и забыл про годовщину лиги..да уж..повод для празднования!
Конкурс будет довольно большой и необычный, так же он будет разделен на два тура
- мега интрига :)
Всех с ПЕРВЫМ днем рождения 3д-Лиги!!! всем успехов и пусть всех вас всегда окружает только положительная и добрая творческая аура! :)
ждем результатов и следующего конкурса!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
3D ЛИГЕ уже год!!! Это круто, ДА, НАРОД! Каждый конкурс словно вдох! (Ой, боюсь как бы не сдох(эт про себя)) Ждём 20ый конкурс мы Удивите Админы:) Поздравляю всех, УРА!!! Вместе с ЛИГОЙ НАВСЕГДА!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Либо результаты завтра либо....надо понимать ближайшие 35 минут)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, всем привет.
К сожалению, результаты немного задерживаются... Надеемся, сегодня глубокой ночью они таки появятся, ну, а завтра точно будут результаты.

И конечно присоединяюсь к поздравлениям: 3D Лиге уже целый год! Неплохой срок :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Немножко жаль, ну да ничего. Надеюсь из-за задержки результатов дата 20го конкурса не сдвинется дальше)
 
Сверху