Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу"

karibus

Знаток
Рейтинг
55
#61
НАРОД!, как уже писалось в обсуждении предыдущего конкурса каментов на все работы НЕбудет. Всех желающих камента прошу писать в личку. Каменты на работы будут выкладываться в обсуждении.
Если кто не знает что такое каменты - смотрим мои посты в обсуждениях прошлых конкурсов начиная с Мини-конкурса №6.
чувак ты ето брось начал давай дальше нече филонить:) (кароче не муди) мине та ково слушать щас все как начнут перепиратса
кто то должен писать коменты тваи миня устраивали
нет времени тибя не просят писать сразу но ваще для общего фона
(кароче не муди)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#62
Карочи выбирай выражения - это раз.
Во вторых в обсуждении прошлой темы было четко сказано - общих каментов от меня больше не будет, дабы не вызывать конфликтов. Поэтому начиная с этого конкурса каменты я пишу только на те работы чьи авторы отписались с соответствующей просьбой в личку. Что и почему - читай ветку обсуждения предыдущего конкурса.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#63
karibus,

Во-первых. Следите за своей речью. Орфография, пунктуация.... Учите Русский язык, ибо употребление "Албанского" и производных от него(а тем более в таких количествах) - ЗАПРЕЩЕНЫ на портале.
Во-вторых. Что значит -(кароче не муди)?! Вы хорошо знаете Алексея, что позволяете себе такие вольности?
В общем и целом, за великие заслуги перед Отечеством, Пользователь karibus получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 
Рейтинг
259
#64
я пишу только на те работы чьи авторы отписались с соответствующей просьбой в личку
Я читал обсуждение прошлого конкурса! Но всёравно думаю ,что это бред надо чтобы ТЫ писал коменты по своему собственному желанию, а не по прозьбам трудящихся!!! К примеру разве кино-критики спрашивают разрешения чтобы написать рецензию???!!!
А если комуто не нравится критика, может написать в ответ свою точку зрения , и сделать это также спокойно как это делает Elfak !!!
p.s. "В споре рождается истина" )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
anton krasnov, проблема в том, что не все умеют адевкатно и благодарно реагировать на критику..:( Увы..
 
Рейтинг
187
#66
Из недавно появившихся работ понравились:

Николай Ионеску - деревья-антенны это клево! 3 ряда зубов у Бендера - это супер! Но технически требует упорных доработок, имхо!

egor (3D Work) - пока 1 место, имхо :)

Monk3d (3D Work) - очень оригинально и красиво, но персонажей лучше убрать, имхо: все такое ласковое-закругленное, а персонажи довольно грубые, или сделать их нарочито еще более брутальными и отделить от фона :)

nemolusk - стильненко, можно было бы сделать, чтоб у снеговика был виден металлический каркас)))

Юрий Кузнецов (3D Work)- прикольно, если бы закомпоновать получше и окончательно скруглить все фаски, то работа очень сильно бы выиграла, имхо)))
 
Рейтинг
187
#67
Николай Ионеску, ваша работа мне покоя не дает, прям задумался... Если у Бендера 3 ряда зубов, то как и за что держится средний? :)))) Если сделать такого перса с суперкачественным реалистичным исполнением, то это было бы мегакруто!

З.Ы. Comics Sans MC - форева! :)))
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#68
Работа у меня не очень, но выложил то что получилось времени мне нехватило, всё таки конец четверти. Был персонаж, но слишком увлёкся лицом и на всё остальное не хватило времени! Но да ладно скоро каникулы будем работать над работой в галерею.
 
Рейтинг
386
#69
Elfak, мои работы можно комментировать всегда. Большую часть замечаний высказвнных по поводу моих работ принимаю, так что жду.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#70
Друзья, Всем привет!
Честно говоря, я думал, что работ будет намного меньше... А здесь такой наплыв! Пусть и идеи у Всех почти одинаковы, но вот штрихи и какие-то мелкие моменты отличают все без исключения работы.
Ещё 2 часа до закрытия последнего в этом году Мини-конкурса - поторопитесь, пожалуйста :)

Всем успехов и праздничного настроения!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#71
Даж я уже готов) Под конец выставлю, пусть полежит... ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#73
Не, я не вытерпел и выложился)
Народ, осталось полтора часа, торопитесь!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#74
ДАЮ ЕЩЁ 5 МИНУТ СВЕРХ ВРЕМЕНИ.

некоторое время не работал сервер.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#75
К критике своих работ отношусь нормально и ни на кого кричать не буду:)
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
#76
аааааа ....я не успел всё сделать(((((((((((((((((( всё из за зачётов((((((((((
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
#77
По-моему, несмотря на надоделки, конкурс удался. Много интересных решений.

Понравились стилизации в работах Nocel'а, JohnV и RuGin'a.

Впечатлил прогресс участника kino за последние три конкурса. Только почему я спасибо к его работе не могу нажать? Вроде никогда его не благодарил.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#79
Неясно, но к первым двум постам на странице спасибо не говорится.
 
Сверху