Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#63
мысли конешн, вообщем так, надо сделать мега закат, и много-много чего-нить красивого, ну вообще покрасивее мир, усе, решил, делаем закат
 
Рейтинг
883
#65
Ха а можно вообще сделать добрую сказку о любви)))помните как в мультике,я подарю тебе эту звезду))....и что то там было про край света:)
то есть можно просто изобразить мир свей любви к чему угодно:))
 
Рейтинг
386
#66
Я практически готов. В смысле работы. Вот думаю - вторую делать или нет. Идеи есть, но проблемы со временем. Нахватал заказов до Нового года. Так что и хочется, и колется. Попробую, не успею, значит не судьба.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#67
Народ вы жжоте :D
Вы еще начните знаки препинания ставить в названии темы - "На краю - Света", "На, краю Света".
ИМХО, но в описании вроде как довольно четко дана расшифровка темы.
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
#68
Привет всем!
Я пожалуй тоже поучаствую в этот раз...


продвижение сайтов Екатеринбург
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#69
хм, закат не то. света больно много, да и сделать его уж больно просто, может экватор? и воду реал фловскую, и типо тут край света, северный свет и южный свет
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#70
смотря какой закат вот напиример, мож кому поможет я все равно решил далать на закат:)

буду рад если кого вдохновит)
 

Вложения

kino

Знаток
Рейтинг
32
#71
Application Error - постоянно выскакивает
Ух! Зла не хватает. Моделю сцену для конкурса, все вроде устраивает... но.... эта ошибка уже довела! Кто знает как ее обойти\устранить?
3ds Max 2009 64-bit - сцена примерно 1.36кк поликов. Вообще комп вытягивал и около 7кк поликов.
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#73
Вот в защиту безумных идей:) Может кого-то вдохновит, хоть и в последний момент.

1. Край света, как световой поток, только со стороны муравьев, макро.
2. Край света, как граница реальности и 3D
3. Край света под эгидой Гринпис
 

Вложения

Рейтинг
386
#74
MiVlaX, уж и не знаю радоваться или как, но одну из предоставленных тобой идей реализовал для этого конкурса пару дня назад по своему, конечно, но ... . М-да... . А на вторую работу времени уже не хватит.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#76
а что касается вариантов представленных MiVlaX то чесно говоря я бы их назвал во другому:
1) на острее света
2) на грани меров
3) конец света

как я понимаю край света это не граница, не конец (в смысле гибель), а а то за чем такого понятия как Свет вовсе не существует, но встоет вопрос как трактовать этот Свет как: край(район, область), э\м волны или чтонибудь еще???
 
Рейтинг
101
#77
Я полагаю лучше будет трактовать его повольнее) не то, боюсь, если отталкиваться сугубо от описания темы, мы увидим разной степени красоты обрывы, хотя может это я так узко мыслю...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#78
Нда... странная у вас, ребятки дискусия... как по мне физического края света просто нет, поэтому каждый воспринимает его в своем воображении по разному. и каждый по своему прав. край света с человеком стоящим над обрывом ничем не хуже суперабстрактного края света со множеством галактик, если конечно хорошо это всё забацать...
я например выбирая между более реальной картиной края света и символическим его представлением выбрал первый вариант... так-что мне кажеться что вешать ярлык на работы с "обрывами и самоубийцами на них" все-таки низзя :)
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#79
к сожелению или счастью физически край света существует)))) учите физику)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#80
к сожелению или счастью физически край света существует)))) учите физику)
среднестатистический 3д-шник не имеет настолько глубоких познаний в физике, чтобы спорить на эту тематику. Поэтому извиняюсь если обидел кого из физиков :)
 
Сверху