Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №15 "Зов Тьмы"

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Больше других понравились работы:
Vadim Valiullin (попадание в тему)
derbtip (на мой взгляд - лучшая)
kino (идея)
Homa (идея)
Frio (атмосфера)

Господа организаторы! А где же голосовать за зрительские симпатии?

P.S.: Похоже, сочинение стихов - это заразное... :D
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Mic Nau (3D Award) , спасибо :)

Вообще изначально концепт был совсем иной, но что сделал то сделал..

Всем удачи , ждем результатов :)
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
Frio - супер... ввел в легкое недоумение %) по поводу сроков и того что вышло... *Пошел думать...*
 
Рейтинг
259
Ну поздравляю всех с окончанием! Желаю всем терпения, сам ненавижу ждать результаты до ужаса! Сейчас поймал себя на мысли что мало работ в этот раз!!! но потом подумал что 35 это оч даже не мало просто в свете последних конкурсов мы слегка закушались))) но вот общий уровень и правдо подкачал! зато радует количество новичков!!! всем удачи!!!
 
Рейтинг
187
Я просто в восторге от работ:

V4N - шикарный персонаж, классные моделинг и композиция, но материалы и освещение подкачали, имхо.
johnV - Ктулху меня просто сразил, его становится реально жалко, глядя на картинку. Классные композиция и постановка света, но материалы тож чуть подкачали.
derbtip - шикарная задумка, но делать людей - неблагодарное дело, косяки в анатомии (кисти рук, ноги, ягодицы, огромное ухо) убивают весь кайф работы.
Mar-ka - очень понравился персонаж (ребенок), прям как живой, остальное требует доработок.

Все имхо, никого не хотел обидеть, у меня тож есть косяки, все мы только учимся, поздравляю с завершением! :)
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Все молодцы!Жаль, что самому не удалось поучаствовать. Надеюсь принять участие хотя бы в голосовании, если такое возможно будет:)
 

Homa

Активный участник
Рейтинг
12
В восторге от работы V4N! Очень понравились работы Vadima Valiullina, ZAGa, Kot Aisberg. Frio - мурашки по коже...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Mar-ka, у меня сразу вспомнилась "Корпорация монстров" :) Зачёт:)
 

V4N

Активный участник
Рейтинг
14
Конкурс супер. Оч понравилось. Немного вспомнил vray, месяца 4 в нем ничего не делал.
Отличные работы derbtip, Vadim Valiullin, ZAG, Mar-ka,Disign. Первые 3 просто супер. Атмосфера 5 баллов у Frio. Оч. понравилось, повторяюсь, но за то правда:)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
кажется, не удался конкурс
Кажется?! О_о Я, например, вот в ШОКЕ от работ. Это просто нечто. На месте Зла я бы за такое очень жестоко отомстил.

НАРОД! Каменты будут, но позжей. Возможно сегодня (см. дату поста) к вечеру. Сразу хочу заметить что критика будет жесткой, кто не хочет слышать критики - пишем мне в личку (часов до 17-18 по Москве я 100% постить каменты не буду).

Для новичков!
- Мои каменты это лишь мое мнение, хотя я стремлюсь к объективности.
- Комментарии не влияют на решение жюри.
- Каменты есть лишь моя инициатива и никак не связаны с администрацией сайта, жюри и модераторами.
 
Рейтинг
187
Сразу хочу заметить что критика будет жесткой, кто не хочет слышать критики - пишем мне в личку
Можно попросить мою работу пожестче покритиковать, щас я вижу довольно много косяков, хотелось бы сравнить с вашим мнением. Я скорей всего буду её ещё фотошопить перед отправкой в галерею, новым рендером исправлять будет уже проблематично, а мне хотелось бы довести её до ума. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Поздравляю с окончанием конкурса, результаты будут после праздника.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
елки, поставил себе антивирь кой-то веки, а он мне иннет заблокировал, вот и не было меня, не мог понять почму нета нет, уже усе ок, такс, почитал я тут все и вся, ну для начала про критику работ, я немного не понял, будут критиковать ВСЕ работы? потому что как-то многовато их немного, хотя не так много как на прошлых конкурсах, затем у мя вопрос про краба-ктулху - ну для начала это не ктулху, я много про него читал, много писал, вообщем о ктулхе я знаю ну очень много, я понимаю что мой вообще не похож, но вы бы для приличия хотя-бы щупальца, ну хоть небольшие, приделали бы к нему, а так хорошая работа, забавная, есть вопросс по материалу, а именно как добились ощущения что это именно игрушка, но отвлекать не буду, да и самому можно догадаться (бамп, дисплейсмент), такс, что еще..... ну вообще вопросов много по, практически, всем работам, но я уж потерплю, вот, усе.
 

Homa

Активный участник
Рейтинг
12
будут критиковать ВСЕ работы?
Да ты таки недопонял, это один чел будет высказывать своё мнение по поводу выставленных работ. Ну типа литературного критика, т.е. чем больше твою работу ругают - тем больше у тебя шансов выйти в народ.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
да не, критика мне не страшна, наоборот даже, просто как бы одному человеку многовато критиковать
 
Сверху