Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Frio

Мастер
Рейтинг
237
wazzzup!!))
Работы интересные у всех, особые молодцы Vadim Valiullin и Alex04Se, очень понравилось)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
100 лет назад... Бассейн реки Подкаменная Тунгуска. Рано утром 30 июля 10-ти мегатонный взрыв вывалил лес в радиусе 15-ти километров, разбил стекла в избах за 100 километров от эпицентра и породил взрывную волну несколько раз обогнувшую земной шар. До сих пор ученые спорят о том, что скрывается за названием "Тунгусский метеорит"
3DS Max, Photoshop

P.S.: а у меня день рождения сегодня :) пожтому - ну не успел! Обидно, правда, что на пару минут - ну, правила есть правила :) Всех с окончанием!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Mic Nau, Поздравляю с Днём Рождения:) Удачи, счасть и всяческих благ:)

Мы со Стасом (ViStas), посовещались - в общем, в качестве подарка мы пропускаем твою работу:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Mic Nau, с Днём Рождения Вас!!! Желаю всего самого самого... ну, и успехов побольше, конечно!

Ну, что же: Всех участников поздравляю с завершением очередного Мини-конкурса! Похоже, он прошел очень даже неплохо :)

 

Figostick

Активный участник
Рейтинг
12
Дааа, работы правда потрясающие. Очень интересные и качественные)
Из последних понравились slam_K, MiVlaX и Rusty. После таких на свою смотреть даже стыдно :)
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
Тоже всех поздравляю с окончанием, было круто, работы прикольный, конкурс стимулирует к дальнейшему росту, всеравно когданибудь выйграю )))) Поздравляю всех именинников УРА ТОВАРИЩИ !!!!!!
 
Рейтинг
883
Ну че,Ребзя))поздравляю с окончанием очередного конкурса))работы порадовали))скажу типичную фразу,жаль,что принять участие не смог,делал ремонт у девушки))сил небыло совсем на участие в конкурсе:)хотя руки чешутся принять участие в конкуре:)
 
Это чудесный момент для конкурса! anton krasnov (3D Award) день рожденья отпраздновал, поздравляю, не знал! Mic Nau , поздравляю!! А завтра и я. Я тут наверно самый молодой =)) Мне завтра 17. Всем удачи! Отличные работы!
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
я моложе мне 16 =))))) хотя время быстро летит =) с наступающим поздравлять не принято вроди как так что от меня поздравления зафтро =)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Спасибо всем за поздравления! Ну и модераторам за подарок :)

FearNOIR (First_Time_Developer) "завтра" уже наступило - поздравляю! :)

И еще раз: важна не победа, а участие :)
 
Сверху