Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
На мой взглят работа Alex04Se реально пока лучшая!!! Удивление и любопытство ребенка передается на 100%, а копашашиеся инопленетане на столе вызывают улыбку))) Супер!!!
 
О БОГИ!!!!
Доделал 5 мин. назад,прибежал в интернет клуб и отправил.
Сейчас не уверен что могу одекватно оценивать свою работу(да и окружающую действительность тоже:))))
Сказываются выпитые вёдра кофе и недосып.
Прокомментируйте пожалуйста мой нетленчик:)))

P.S.
Вообще-то я знаком только с ksi2 да и то не уверен, помнит ли он меня.
Всё-таки меня небыло на сайте пол года.
Но нигего, познакомимся.Теперь я с вами!
P.P.S.
До последнего не писал в тему т.к. ещё вчера в 19.00(как-же давно это было:))) не был у верен что смогу доделать работу.При рендере заднего фона программа всё время падала, и я незнал получится-ли вообще дорендерить.
 
Посмотрел работы.Супер!!!
По исполнению самые интересные работы у Alex04Se и EGGO.
Но больше всего мне понравилась работа Alexzak.Совокупность великолепной идеи и красивого результата.
Очень здорово!
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
Слава Подчуфаров считаю что для первой работы гуд! неочень смотрица текстура на таком персонаже) похож на кузнечика))) Мне он больше понравился во вьюпорте, класно смотрится и моделинг хороший))))
 
Рейтинг
883
Антоха Краснов с Eggo жгут не подетски))))классные работы...мне кажется что в работе Eggo немного не хватает сочности)
Хотел бы отметить работу Alex04seхорошая идея:)
 
Рейтинг
259
trainfender (3D Work) вот это хорошо! вот это нашему) правда оч понравилась работа! дизигн тарелки не понравился но это мелочи! одинокая фигура человека прям в тему !
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Работаю я :( Нигига не успеваю, поэтому вот....

И лучше поздно, чем никогда :) anton krasnov, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

to ALL (всем тобиш)... Каменты начну писать наверное уже завтра, потому как сегодня буду ОЧЕНЬ стараться доделать таки работу и выложить.
 
Рейтинг
85
Работа trainfender - a мне понравилась


В ней много пост-апокалиптики, которая в наше время опять становится популярной
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
2Disign: За коммент держи СПАСИБО :) А яркоцветность картинка немного потеряла в ходе целенаправленных фотошоповых манипуляций... ;) Вот так вот...
 

Figostick

Активный участник
Рейтинг
12
Даа, работы супер!
Особенно понравились:
Plus 59 (неподрожаемое выражение горе-инопланетянина заставило вдоволь насмеяться:) ),
Kot3d, EGGO, anton krasnov, Alex04Se и trainfender ( ваще мощь :) ).
 

intelegenter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Игра не может быть сама виновата, ибо она сама по себе не играет))))
З.Ы. ИМХО - Spore-разочарование года, кто играл, тот поймёт)))

З.Ы.Ы. это не флуд) это идейный поиск)
игра классная!!!
Я прошел до "космоса" и мне надоело.
а космос, это самый интересный этап!!! извините что не в тему, но не мог не ответить))
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
миня подажите, я уже скоро закончу =))).... опять выложу за 5 минут до конца приема :DDDD
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
ой чуствую мне влетит, я чтото к старому сообщению прикрепить не смог и поэтому в новом написал, а так наверно тоже низя ))) Вообщем дяденьки модераторы не ругайтесь я неопытный, первый раз он трудный самый )))
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
ругать никаво не буду все работы норм отмечу тока то чё понравилось


kot3d-крута вписано

anton krasnov-проста но ОЧЕНЬ вкусна

ai_vis-всё супер НО огонь и дым

trainfender-слов нет супер (хатя лудшеб все умерли)

спасибо мне тока не пинайте:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
FRIz3D, залейте новым сообщением. заново - работу, сетку, и описание. старые убьём.
 
Сверху