Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Вот и я выложился!... ...а теперь - баиньки пора - уже без 10-ти, как час ночи тут, а завтра - на работу... Всем удачи и все такое!... :)
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
Я не успел доделать(((( нашёл время только моделирование объектов, за создание сцены и текстурирование даже не успел взяться(( .. ладно буду продолжать вне конкурса.. тема очень понравилась)))
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
anton krasnov (3D Award) Дак воооот что случилось в Тунгуске!)))))) А если серьезна работа супер!!!
 
Рейтинг
259
Mic Nau (3D Award) ))) это просто случайные свидетели!!! просто мимо пролетали))) так сказать не повезло!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Фууу...всетаки доделал:)...Думал, что пропущу и этот конкурс, но все таки взялся за ум и все все доделал:)...:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Здорово, что работы всё приходят и приходят... и идей интересных очень много. Но особо выделю работу Alex04Se: просто супер! Мне особо понравилась задумка и атмосфера - очень уж напоминает что-то Спилберговское, как я люблю :)
Всем успехов!
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
ААААааа подождите меня, у меня комп дома сценку не вытянул, завтра на работе рендерить буду и выложу, только вы без меня не заканчивайте, не зря же я трудился почти неделю вечерами.

EGGO (3D Work), anton krasnov (3D Award), Alex04Se (3D Work) Очень прикольно, очень нравится.
 
Рейтинг
672
Всем привет! Хочется отметить следующие работы:
kot3d (3D Work)- ОБАЛДЕТЬ, очень классно, не оторваться!
Ungamax (3D Work)- отличная пост- обработка! Красиво..
anton krasnov (3D Award)- тоже очень красиво!, но по- моему подвела фотка на заднике, не очень качественная.
EGGO (3D Work)- все, перехожу на синьку! Куул!
Alex04Se (3D Work)- ну просто ваааще!
Иными словами ваши работы- классные, белиссими, вери гут, фантастишь, и много много подобного!
 
Рейтинг
259
но по- моему подвела фотка на заднике, не очень качественная.
ну фотка и впрямь не супер! но насамом деле там ещё и влюр не самый удачный) пытался смазать чутка а в итоге напачкал) да и посоветоваться нескем) вот еслиб вип отрыть гденить !)
 
Сверху