Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Возможно меня не правильно поняли.Я не совсем новичёк.Я новичёк в Maya.
До этого я ещё в максе долго сидел.

Alexzak , slam_K, да я знаю...Окружение я вообще только в пятницу делать начал.Собственно моделирование чужого меня и интересовало больше всего.Сейчас накачал литературы по композиции и свету, буду учить.
По менталу в мая с уроками вообще беда.А максовские уроки сложновато адаптировать.
В любом случае на следующем конкурсе уделю больше внимания свету и композиции.

Elfak , да я и не расстроился.И не в коем случае не обиделся.
Позитивных коментариев я услышал кучу от друзей и родителей.Это конечно очень приятно, но врядли простимулирует творческий рост:)))
Правильная обьективная критика - вот что действительно нужно.
Ещё раз большое спасибо!!!!
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
Правильная обьективная критика - вот что действительно нужно
Согласен с тобой Слава Подчуфаров! Elfak грамотная критика спосибо, настолько все разобрано по детально что ощющение какбудто это не мини-конкурс а... ну незнаю что то большее))) Я свою сцену за 4 дня сделал (так как только ето время было в моем распоряжении) и косяки свои видел, но прочитав твой отзыв понял что херова смотрел))) Как сказали выше оценить в полнной мере свою работу не всегда выходит!
 
Рейтинг
259
Эх ! совсем забыл выразить уважкху нашему саму дорогому колеге! halinka спасибо тебе от всей мужской части лиги!!!))) благодарим за то , что разбавляеш нашу тестостероновую компанию! )
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Народ, спасибо за отзывы! :) Рад что моя деятельность оказывается полезной. Комментарии на остальные работы будут сегодня позже и завтра с утра.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Э-х-х-х! А я-то думал что научился классно моделить:((.
С Гигером себя сравнивал:)))) Думал в галерею отправлять:))
Ну.. Я как увидел корабль пришельцев сразу цикл "Чужие" Гигера вспомнил... Один из моих любимых современных художников-графиков... :(

Нет. Почему же? Вот смотри:
1 - Корабль соприкасается с водой. В воздух поднимаются волны, куча брызг и образуется водяная пыль. На экране каша из всего этого и корабль скрыт всем этим делом.
2 - Некоторое время спустя корабль еще не погрузился (форма и угол фхождения позволяют), но брызги уже опали и водяная пыль была унесена ветром.
Вот примерно этот кадр я и имел в виду. Вырвать момент из события когда еще есть брызги и большие валы, где-то рядом по ветру висит дымка водяной пыли, но они уже не загораживают корабль и не грузят сцену. В принципе это может быть просто постобработкой к твоей сцене. ;)
Хмм... Ну да... Можно было бы... Я вообще-то еще хотел сначала добавить на картинку по верхней ее части облака\туман, что висят над морем в ненастную погоду, а потом погода такая как-то отпала и получилось то , что получилось.... А вообще, в этом конкурсе думал, что и не буду участвовать... Очень хотелось, но времени не было вообще... А тут, за 2 дня поздно вечером + ночью все это сделал... Было бы еще время - обмозговал бы уже все до конца... вот так вот... :)
А вообще, еще раз спасибо за комментарии и ответы :cool:

P.S.:
надо ввести кнопочку "пожалуйста" ))
Поддерживаю!... А еще можно "Незашта!", "Я настаиваю!" и "Да все в порядке...".
 

Alexzak

Активный участник
Рейтинг
7
надо составить список кнопочек))
за каждую баллы будут даваться?))
или например кнопочка "ф топку!" будет снимать баллы?))
 
Рейтинг
259
80 я как та всем извесная звезда-в шоке но в приятном) вот не ожидал! пот порадовался! вот слов нету) спасибо жюри и учасникам!!!!! вообще на призовое место не надеялся!
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
принимай поздравления!!! я была на 100% уверена, что победа будет твоя! Поздравляю! :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Наконец-то и результаты! Спасибо Жюри за оперативность.
Поздравляю Всех призеров и победителя с наградами! Молодцы, ребята, так держать!
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Поздравления Всем призерам и Всем участникам! Отличный был конкурс!... :D
 
Рейтинг
187
Сразу в двух категориях отметился, очень приятно, спасибо! Вот только я с цветом немного облажался: когда работу рендерил и фотошопил глаз уже замылился сильно. :)
 
Сверху