Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония"

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
Вот и я выложился, еле успел. Жаль времени мало всю задумку реализовать не успел... ну ладно. :)
 
Рейтинг
46
Чувствую пролечу...машина блин зверь...будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого...ну тд...Выбивает что нема памяти...как за 3 часа решу эту проблему не знаю(
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
У всех классные работы, больше всех понравилось работа Nocel суперски!))) Помоиму темя классная, именно такие темы заставляют поиграть фантазией и пораскидать мозгами)))
 

Cardinal

Активный участник
Рейтинг
7
Основную работу доделать не успел, поэтому хоть здесь отмечусь. Вне конкурса так сказать... Мож кого приколет...

После долгих лет кровопролитной войны, между империей и повстанцами, кому-то в голову пришла гениальная мысль, что "все новое - это хорошо забытое старое". В это время наступила короткая передышка в военных действиях и все ресурсы империи были брошены на разработку совершенно нового вида оружия. Им стали генномодифицированные саблезубые белки. Им было усиленно их природное чутье на точку напряжения, легко ударив по которой, можно было развалить гору. Большим плюсом посчитали что они не являлись биологическим оружием, за применение которого можно было получить по шапке от конклава разумных расс. И вот, набдив их желудями из перестроенного адамантита, белок стали забрасывать в укреп районы повстанцев. Результаты превзошли все ожидания. Через год война была законченна.
Но выпустив джина из бутылки, очень сложно загнать его обратно....Еще через 5 лет от звездной империи осталось 3 звездные системы. Они выжили только из-за драконовских карантинных мер. Приходилось проверять абсолютно все грузы и расстреливать все метеориты больше пылинки. Люди! Не повторяйте их ошибок! Не покушайтесь на божественныое!!!
 

Вложения

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
Всем здрасти. Заранее извините,пока ни одна работа не вызвала того "Ах!!!!!" как работа ZAGа в прошлом конкурсе, а понравилась работа Disignа - что-то совмещающее в себе Arcanum+Nosferatu (мое ИМХО), четко, хорошо и красиво ;)
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
Всё... выложил, не укладывался явно, и из-за спешки, многое не сделал как следует(

Мне очень понравилась работа EGGO, и так же Jetboy'a, вот)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго Всем вечера.
Ну, что же: ещё 16 минут и заканчиваем конкурс... Попрошу всех поторопиться, провожающим выйти из вагонов и т.д. :)

По работам скажу следующее: много новых имён среди участников - это здорово и очень радует! Качество неплохое, но вот действительно ярких работ (тут я согласен с XendroX) почти не наблюдается (но это только на мой взгляд :) ). Но ведь главное - это опыт, который накапливается постепенно... не все же сразу Аварды получают :)
 
Рейтинг
46
Не могу выложить!!! Пишет что превышает размер разрешения и обьема,хотя это не так..че делать?
 
Рейтинг
46
не пойму в чем прикол(((
Разрешение изображения KONKURS_.jpg превышает установленный лимит в 1024x1024px.
Разрешение изображения Setka.jpg превышает установленный лимит в 1024x1024px.

Хотя у одного 800 на 600
А у другого 900 на там чет
 
Рейтинг
46
Фух паника ушла))) все-таки старался, как никак первенец, а первый раз в основном больно))) Надеюсь следующие работы будут лучше)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всё, конкурс завершен. Спасибо Всем за участие! Будем ждать результатов Жюри.
 
Рейтинг
87
не пойму в чем прикол(((
Разрешение изображения KONKURS_.jpg превышает установленный лимит в 1024x1024px.
Разрешение изображения Setka.jpg превышает установленный лимит в 1024x1024px.

Хотя у одного 800 на 600
А у другого 900 на там чет
Тут есть ещё ограничения по занимаемому месту на диске в 200КБ.
 
Сверху