Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#61
яж и написал, моя фантазия выдаёт архитектуру) а я эту тему не люблю) давно прошу целенаправленный конкурс по персонажке :) или хотяб то что я в прошлый раз предлагал, про лоуполи)
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
#63
Да и скажу тебе, покинутая колония-не обязательно архитектура! =D
это точно) Как мне друг сказал, когда я ему тему сообщил:
- смодель облезлого кота.
- 0_о
- а чего? Покинутая колония блох)))"
 
Рейтинг
46
#66
Не, ну насикомые, и твари разные - это одно, а здесь человенчискую надо!
«Покинутая колония» – именно так мог бы звучать заголовок нового блокбастера или бестселлера! Заброшенность, одиночество, безжизненность, хаос, мрак, – такими эпитетами можно описать покинутую в спешке или брошенную по необходимости колонию. Мы не просим Вас нарисовать колониальные страны Африки и Азии, проявите фантазию и создайте уникальную колонию-поселение, которую пришлось по каким-то причинам покинуть. Это может быть научно-исследовательские поселения, военные форпосты, базы по сбору ресурсов, принадлежащие людям или пришельцам, которые находятся в любой точке пространства и в любом временном промежутке.

from ksi2:
Не, ну я всё понимаю. а написать лень чего то было? :)
 
Рейтинг
46
#67
from ksi2:
Не, ну я всё понимаю. а написать лень чего то было? :)
Звыняйте, просто болею, и под вечер ловил огромные передозы..боялся чушь написать;) Да и плюс: краткость, сестра ... ))

from ksi2:
Да всё нормально:)) Это я так, для приличия придрался:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#68
чтото в этот раз скучно както, в прошлый раз в 10 раз больше нафлудили)
Ну, как работа идёт?) есть каму чем похвастаться?)
 

Geleopagot

Активный участник
Рейтинг
12
#70
та делаем по
чтото в этот раз скучно както, в прошлый раз в 10 раз больше нафлудили)
Ну, как работа идёт?) есть каму чем похвастаться?)

Та делаем потихоньку, кстати я в етот раз впервые выступлю.Вот только ракурс некак не выберу...
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#71
я свою работу почти закончил - один ракурс готов (с постобработкой), позже ещё второй отрендерю;
результат впринципе мог быть намного лучше, но постараюсь отполировать как следует уже после конкурса
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#72
я свою работу почти закончил - один ракурс готов (с постобработкой), позже ещё второй отрендерю;
На всякий случай напомню:

4. Формат работ:
ВНИМАНИЕ: при несоответствии конкурсной работы следующим требованиям, комментарий и прикрепленная к нему работа будут удаляться!
- Изображение в формате JPEG должно иметь разрешение не более 1024 x 1024 пикселей и размер, не превышающий 200 КБ;
- Обязательно наличие сетки (wireframe);
- Любые внешние ссылки на работы не рассматриваются и будут удалены;
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление сетки к каждой работе обязательно);
- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены).

_____________________________________________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 
Рейтинг
386
#73
У меня одна работа уже несколько дней как готова, а вот ко второй приступить никак времени не хватает. Может еще успею?!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#76
Рейтинг
36
#77
С самого начала конкурс не задался! Узнал о нём поздновато, потом не успевал начать работу... А вот он скоро, а я ещё и не начинал. Надеюсь успеть!
 
Рейтинг
386
#78
Сергей, конечно успеете!!! Я даже не сомневаюсь... традицию ведь нельзя нарушать: по 2 работы от Вас в каждом конкурсе :)
Традиция? Это серьезно. Это ко многому обязывает :p Постараюсь, не смотря на занятость.
 
Сверху