Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ох приятно то как=) спасибо администрации за чудесный конкурс, учавствуя всего в двух достаточно сильно поднял свой уровень=) буду стремится к первому месту теперь=)
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
Стас, я думаю у нас некоторое взаимное недопонимание :) Я например, (за других не говорю) достаточно спокойно отреагировал на оглашение решения жюри, но то ультимативное заявление которое ты выделил другим цветом - не солгу, просто вывело меня из себя (уж больно оно мне показалось приказным).
Я знаю тебя как очень тактичного человека, так что возможно, и надеюсь это недоразумение в формулировке мыслей... :)
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
1,2 места заслужено,еще ~3 работы отмеченые,небуду называть какие,остальное мягко говоря улыбает,в общем еще много достойных работ обошли...лучше промолчать ей Богу)
Поздравляю победивших и всех кто учавствовал!
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
кстати от всей души поздравляю ZAG (3D Work) и Lee333 работы просто поразительные! увидив их сразу себе сказал вот первое место=)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, давайте лучше конкретно обсжудать работы, а не просто: "это лучше, это - хуже"... Ну, согласитесь, если кто-то хочет выделать работу, то пусть назовёт и плюсы и минусы - тогда хоть какая-то объективность и конструктивная оценка появится + появится неоценимая польза от такого сообщения.

MikeMS, да я думаю, что мы уже друг друга поняли... всё норм :)

1,2 места заслужено,еще ~3 работы отмеченые,небуду называть какие,остальное мягко говоря улыбает,в общем еще много достойных работ обошли...лучше промолчать ей Богу)
Вот именно, если нет фактов и настоящей оценки, то зачем писать такой комментарий? Просто читать здесь ещё 133 сообщения в таком стиле неинтересно ни мне, ни кому бы то ни было ещё... Буду удалять такие посты.
 

Дмитрий Жарский

Активный участник
Рейтинг
10
Ура!!! я в номинации лучшая идея !!) Хотел уточнить, работа будет в журнале RENDER ? В каком?
P.s. хочу на память скачать =)
P.s.s. с вашими конкурсами, я стал Render.ru посещять чаще чем Mail и контакт)
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
Ну если конкретно что ненравится "Патруль" "Лягухолет", "Тополиный пух", "Стреколет" Невижу тут особой красоты и оригинальности)Имхо
fremax симпатично
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
:eek: Опа.... эээ... ну, короче говоря, поздравляю победителей - это раз... :(
А насчет, "это два" давайте поподробнее... Во-первых, являяь заинтересованным лицом (т.к. участвовал в конкурсе) можете как угодно трактовать мои слова, но СРОЧНО захотелось высказать своё ИМХО (субъективная точка зрения, так сказать... ...объективной-то не бывает, как мы знаем...). И вот что получилось:
Работы занявшие первое место, две штуки, (почему-то вспомнилось, как наши фигуристы первое место с американскими коллегами делили когда-то....) сами по себе - являются прекрасно выполненными... НО... где, извиняюсь, тут альтернативная анимация авиация?!... Живое летающее существо на работе ZAG'a не нуждается в анимационных авиационных приборах, поэтому в качестве основного объекта работы - рассматриваться не может. Человек с джет-паком (рюкзачек для полетов человека) - идея тож не нова, и навряд ли сам джет-пак можно хоть как-то приписать к альтернативной авиации в высшей инстанции... все таки из Владивостока в Москву на нем, мне кажется, ой как не интересно лететь будет....
Космическая баталия Lee333 - тож хорошо выполненная работа, но как отнести космический корабль к авиации - не понятно... мне по-крайней мере... :(
Если уж на то пошло, то люди занявшие второе место - по тематике, гораздо более подходят на место первое...
Хмм.. Можно было бы ко многоим выбранным работам подойти с точки зрения правильности их выбора или неправильности, но... времеи, извините, нету...
P.s.: Я в шоке... :confused:
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Поздравляю всех с окончанием конкурса! Поздравляю победителей с наградами :)

Работы которые понравились мне лично (в хронологии просмотра, а не по "местам"):

1. За технику исполнения
gap
AMK
ZAG
PЮI
ILYA_Swarovski
Disign
EGGO
baryonyx
Lee333
DeMoN_666


2. За красоту идеи
Сергей Седухин
Alex04Se
Олег /Lemon/ Колесник
MaxLI
AMK
Mercrow
Rim!
Nocel
DeMoN_666
MiVlaX
ViStas


3. За попадание в тему (как я её понял)
Сергей Седухин
Sir@5
Alex04Se
MaxLI
XendroX
ILYA_Swarovski
Владислав Титов
ROCK-N-ROLL
Disign
Rim!
EGGO
fremax
baryonyx
DeMoN_666
DimaZverev
Евгений Егоров
Genma
Lopa
Meguro Yamamoto


4. и наконец, то, что "зацепило":
Сергей Седухин (работа "Ельтернатива")
Alex04Se
Олег /Lemon/ Колесник
gap
AMK
ZAG
PЮI
Mercrow
Nocel
baryonyx
DeMoN_666
imaZverev


в общем, жюри не ругать надо, а пожалеть :))
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
Ту Gap
Стремится к лягухолету не надо - по технике исполнения он не дотягивает однозначно, а вот введи в гугл "лягухолет" и посмотри сколько результатов получишь, а потом введи "мотоцикл с реактивным двигателем"....Думаю все понятно. Я понимаю под словом креатив - то чего не было, а не то что можно увидеть в десятках фантастических фильмов..без обид - Объективно ;)
 
Рейтинг
83
Поздравляю победителей!

Результаты конешно неоднозначны.Не огорчает одно - это не первый и не последний конкурс, и те кто жаждал призовых мест еще смогут себя проявить=)
 
To XendroX, а я не пользуюсь гуглем, для того чтобы придумать что-то, я делаю то что мне нравится, исходя из своих вкусов. Как думаешь на что приятней смотреть на мотоцикл с реактивным двигателем или на лягухолёт..?
 
Сверху