Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Здорово, что конкурс наконец-то закончился. Но я, конечно немного разочарован результатами, ожидал что мою работу оценят повыше. Эх если бы не неожиданное продление конкурса. Ладно, с нетерпением жду следующего конкурса, надеюсь, что он будет регламентирован строже.
Поздравляю победителей!
 

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
Я чет даже волновался ) пройду хоть в какой нить номинации или нет )

PS всем респект и уважуха!
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
Мои поздравления победителям! Спасибо администрации и участникам. Буду жить ожиданием следующего конкурса. Да и огромное спасибо жюри за оценку моей работы.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Disign, извини, но позже. Я сейчас в таком настроении что просто ........... ......... и .......... и ............ да и ваще ........... все.

Из лиги и ресурса не уйду и каменты не брошу ТОЛЬКО потому что людей жалко, но участвовать не буду пока не будет нормальных критериев и судейства.

Результаты не просто изгадили все настроение, но еще и мозг взорвали.

Все.... Очередной набор приличных слов кончился.
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
Мда...
О вкусах конечно не спорят.
Обидно что многие на мой взгляд достойные работы были обойдены стороной
:(
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Поздравляю победителей с заработанными местами, конкурс получился поросто .... как это сказать.... полным на события чтоли, еще раз поздравляю победителей и отдельное спасибо организаторам за проделанную работу и оценку моей работы
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ну, вот, наконец, и решение Жюри есть!
Поздравляю победителей и призеров - все молодцы! А тем, кто не выиграл, желаю не расстраиваться и набраться терпения - только так можно подняться к таким наградам :)
Всем успехов и огромное спасибо за участие...

А споры по поводу объективности и верности решения Жюри прошу прекратить - результат всегда один и с ним следует соглашаться... Иначе, не стоит и участвовать в каких-либо соревнованиях.
 

AMK 6792

Знаток
Рейтинг
49
Всех поздравляю!
В частности себя "за юмор" :)))

2 ViStas - "результат всегда один и с ним СЛЕДУЕТ соглашаться..." - эт ты загнул :)) диктатурой отдаёт...другой вопрос что толку от несогласия - не будет :))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
господа. ну чтож давайте по порядку.
ещё раз (очередной) для всех поясню по каким критериям происходит отбор победителей.
во первых: технический уровень выполнения работ. сюда входят (моделинг,освещение, материалы, композиция, окружение передача настроения и атмосферы)
во вторых: идея и попадание в тему.
кроме того учитывается так же и и описание работы её предыстория и тех данные.
альтернативная анимация - это нечто новое, так сказать необычное. а тут самолеты, космолеты, воздушные шары... по настоящему интересных идей было мало, но и то не все эти интересные идеи дотягивали по тех уровню до призовых мест.
и как уже заметил Роман, места не резиновые и к сожалению многие работы не были отмечены. хотя изначально на каждое место было аж по 4 работы. но нам пришлось искать компромиссы.
ещё раз подчеркну! мини конкурсы направлены на:
1 поднятие уровня тех исполнения
2 креатив

поздравляю победителей и участников конкурса.. конкурс получился скандальный.
всем респект.


Skif
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
"результат всегда один и с ним СЛЕДУЕТ соглашаться..." - эт ты загнул :)) диктатурой отдаёт
Да причем здесь диктатура? Я имел ввиду другое: если в чем-то участвуешь, то соглашаешься на правила... не соглашаешься - считай, что и не участвуешь... разве не логично?
Мне тоже не все результаты понятны (но это лично с моей стороны), но ведь в любом случае, последнее слово за уважаемым Жюри... Да и вообще: сколько людей, столько и мнений, и спорить бессмысленно.
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
"А споры по поводу объективности и верности решения Жюри прошу прекратить - результат всегда один и с ним следует соглашаться..."
Бу-га-га, вот только не надо брать на себя роль бога объективности ;)
Я абсолютно согласен с тем что решения жюри не оспариваются и перерассмотрению не подлежат, но чтож вы рот людям-то затыкаете? У каждого есть свой взгляд и вкус! И раз уж это тема для обсуждения - дайте людям высказать свою точку зрения, свои предпочтения!
Олег /Lemon/ Колесник, JazzzDima, Ungamax, Disign, ZAG, EGGO, hron, DeMoN_666, OXOTHuK.SKY МОЛОДЦЫ ПАРНИ! :) Мне ваши работы очень понравились!

"...Иначе, не стоит и участвовать в каких-либо соревнованиях." - уважаемый Стас, позвольте, я не буду следовать этому наставлению, ага? )))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Бу-га-га, вот только не надо брать на себя роль бога объективности ;)
Странно, но о такой небольшой услуге я и просил участников форума :) Никто ведь не может запретить высказывать своё мнение по поводу работ участников, их плюсох и минусах, и пр. вещах, связанных с конкурсом - пожалуйста, говорите... Только вот писать комментарии в стиле: "что за выбор? Где мозг? И как такое попало на n-ое место?" не следует никому... Только это и хотел сказать.
Да и вообще, не понимаю, чего это все на форумах такие агрессивные? :) Любое сообщение воспринимается в штыки - нужно быть спокойнее и правильно понимать сообщения других участников форума.
 

AMK 6792

Знаток
Рейтинг
49
ViStas, да не, все ок - возможно я не правильно понял :) просто фраза от модератора "...следует соглашаться..." - лично меня несколько покоробила - вот и высказался :)
решение - есть и есть - а соглашаться или нет - право каждого

зы - всех прошу только не раздувать из этого мухолёта слонолёта :))
 
Сверху