Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Рейтинг
386
Напоминает кадр из стратегии
Сын сказал, что на фоне этих декораций могла бы получиться хорошая игрушка в стиле "паркур" типа "Assassins Creed".
Многие конкурсные работы мне очень нравятся. Молодцы.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Дела навалились на меня со страшной силой. Сегодня вечером, примерно после 19-00 по Москве, начну каментить работы и блоками постить.

Приятно и страшно видеть такое количество работ :) Но думаю с каментами я таки справлюсь.
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
Kot Aisberg
Понравилась Ваша работа. Правда мне не до конца понятно о чем она. Если можно, не могли бы Вы дать более развернутый комментарий, очень интересно. Заранее спасибо.
 
Рейтинг
259
DimaZverev оч понравилась работа ! еёб доделать и ..... только мне кажется что это не про сантехников , а про то что мир в будущем окончательно разделится на богатеев и нищих! и что те кому не хватила пентхауса на 100м этаже,тем кому нет места среди сверх человеков) обречены искать спасение в отходах зажравшихся буржуинов)))
 
По причине своего неучастия и в этом конкурсе (развитие идеи "вертикального города" завело меня в абсолютно неконкурсные участки моего мозга) решил внести свои "окисленные пять копеек" в обсуждение работ. В своеобразном виде. Буду давать название работам, как если бы я был автором, но так как вижу я. Как гаворил(пел) герой всем известного мультфильма "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".
Как это происходило - я смотрел работу и записывал первые (иногда вторые, иногда и те и другие) пришедшие в голову ассоциации.

akzeget - "Вертикаль. No smoking!"
G-99Factory - "Паучачо"
RedSky - "I love Zeon!" или "Матрица - форева!"
DukeNukem - "Облака, белокурые лошадки" или "Тилимилитрямдия" (там все ходят вверх ногами и говорят друг другу "трям!")
Сергей Седухин - "Из-за острова на стрежень, \На простор речной волны, \Выплывают расписные, \Острогрудые челны."
anton krasnov - "Последний день Вертикали"
Disign - "Вертикальная сепия"
R!DD!K - "Вертикально вертикальный"
EGGO - "Возвращение Одиссея"
Taxim - "Волчок-сити"
hron - "Милый! Вернись, я всё прощу!" или "Расставание"
Александр Антюфеев - "Что нам стоит ТАК построить!" или "Петя Спайдермэныч меняет профессию"
Антон Черевань - "Между небом и ЗэдБрашем"
PЮI - "Дискотьма"
halinka - "С добрым утром, Вертиград!"
cherkio - "Погрузка"
415 - "В поисках затерянной Вертикали"
kot Aisberg - Индианы Джонсы и долина Вертикального Города"
Vitalisk - "Game Over"
Genma - "И здесь есть жизнь" или "Не рубите сплеча"
mutos - "Зачем вертикаль когда так много травы?! Пыхххх" или "mutos"
Kelvin - "273 градуса по Кельвину" или "Вертикальная Прохлада"
hzch - "Quod licet Jovi, no licet verticalе"
Mar-ka - "Wellcome to Vertical World"
DimaZverev - Смоет? Не смоет?" или "Сэйф"
karibus - "17-я Звёздная Вертикаль"
Nikita Svechnikov - "Однажды в Мексике"

Надеюсь к концу дня\началу утра работ прибавиться, ну и может к уже имеющимся прибавиятся вариации)))
 
Александр Антюфеев - "Что нам стоит ТАК построить!" или "Петя Спайдермэныч меняет профессию"
Спасибо за комментарий))) Там некоторые и правда иногда умудряются игнорировать лифты и карабкаются к себе на верх по скобам для маляров!
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
ну, вот и я тож "отстрелялась" Ура!:D
Оч тяжело работа шла. По-моему, я поймала почти все глюки какие может выдать макс. :(
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
эм.. а можно отложить закрытие темы с результатами на пару часов, а то у меня рендеринг уже, но боюсь не успеть=)
 
Рейтинг
84
PЮI, душа человека исследует незнакомую территорию, как потом она выяснит, что это очень родное для неё место, то место, откуда она и взяла свой путь... в общем это про Индианов Джонсов и долину Вертикального Города.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Успел...
Поздравляю всех кто успел! :)

Больше других понравились работы:
akzeget
anton krasnov
Disign
R!DD!CK (ну и что, что вне конкурса)
cherkio


Удачи всем!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Все молодцы, уровень работ, по сравнению с первым конрусом очень сильно вырос) Предлагаю выдать приз в номинации СпидАрт участнику LiRi_ko :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Люди дайте ещё хотябы 10 мин все почти готово, я два дня уже не спал, очень обидно
Когда захотите выложить, напишите, пожалуйста, мне в личку - я размещу Вашу работу.
 
Рейтинг
62
хех, блин я как дурак создавал уровень диталей для радрешения 1000x2060 а оказалось выше 1024 непринемаются, капец просто! это называется я так внимательно правила читал...
 
Рейтинг
259
ахренеть))) вот это круто))) просто супер конкурс получился!!!!!!!! столько крутых штук аж глаза разбегаются!!! но ArseniXC (3D Award) всех порвал !!! мы ето постараимся исправить в следующих конкурсах)
 
Сверху