Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Рейтинг
213
Постараюсь обеспечить всем благополучное место вне верхней ступени подиума ;)))
Шучу, просто тоже присоединился. Начал работу 25-го.
Есть вопрос по поводу хронологии... Сначала работа участвует в конкурсе а потом автоматом попадает в галерею?
И хотелось бы к работе приложить краткое описание-предысторию (иначе непонятно ничего) - это возможно?
PS всем удачи и вдохновений.
 
Рейтинг
213
И ещё... Блин, прочитал правила и пришёл к выводу что не вписываюсь чутка... Все чудеса света рукотворные, а у меня нет. Хотя если расширять мысль, то моё чудо света стало таковым только благодаря тому, что сотворил человек... Это допустимо?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго Всем времени... начну по порядку освещать вопросы...

Я уже извинялся перед одним модератором, поэтому продолджу.. :)
Извиняться было не за что... надеюсь, Вы участвуете, Remeslennik?
Remeslennik, Вы все правильно говорили и говорите... так у Нас вроде все также: здесь можно и обсуждать работы, и что-то вроде ВИПа сделать, да и просто общаться... только вот шифруются Все - никто козыри не открывает :)
Может там попробовать по вечерам встречаться?
Согласен... я - за общение.

просто тоже присоединился.
Это замечательно! Еще один участник... причем серьезный :) Рад, что присоединились.
а потом автоматом попадает в галерею?
F1LOSOF, конкурсные работы НЕ ПОПАДАЮТ АВТОМАТОМ в галерею... Галерея и Мини-конкурсы - разные разделы... После конкурса никто не запрещает Вам выкладывать Вашу работу в галерею, но на общих, так сказать, основаниях :)
И хотелось бы к работе приложить краткое описание-предысторию (иначе непонятно ничего) - это возможно?
Конечно! Пояснять работу не воспрещается... В том комментарии, к которому прикрепляете изображение, можно написать все необходимое и важное, что считаете нужным...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Все чудеса света рукотворные, а у меня нет. Хотя если расширять мысль, то моё чудо света стало таковым только благодаря тому, что сотворил человек... Это допустимо?
Чудо Света, на то и Чудо, что это может быть все, что угодно... тут только Ваша фантазия Вас ограничивает... так, что все допустимо :)
F1LOSOF, конечно, наивно спрашивать: но что там у Вас за штука такая? Интересно очень... :)
 
Рейтинг
2 679
вроде ВИПа сделать, да и просто общаться... только вот шифруются Все - никто козыри не открывает :)
Я так вообще работу сделал. 18 часов потратил. Могу сюда выложить. Посмотреть людям. Все равно ничего не изменится, конкурс то не анонимный. Так что боятся мне нечего. Да у людей стимул появится. Всем захочется что-то покруче сделать. :))) А потом еще и в самом конкурсе эту работу выложу. Хотя конечно загадки не будет, интриги. :)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ViStas #103:вроде ВИПа сделать, да и просто общаться... только вот шифруются Все - никто козыри не открывает :)

Я так вообще работу сделал. 18 часов потратил. Могу сюда выложить. Посмотреть людям. Все равно ничего не изменится, конкурс то не анонимный. Так что боятся мне нечего. Да у людей стимул появится. Всем захочется что-то покруче сделать. :))) А потом еще и в самом конкурсе эту работу выложу. Хотя конечно загадки не будет, интриги. :)))
не надо выкладывать. А то потом не интеренсо даже будет. Не расстраивай людей:) А то сложат руки с мыслямя " Нам не победить великого Авардиста:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
31 января не хочешь? 1 февраля я ниприму ничего :D
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Читайте правила. Там чётко и ясно сказано "ГОТОВАЯ СЦЕНА"....
Автор может видеть свою сцену как угодно. Можно сделать вообще без текстур и в ч/б варианте, тоже вариант. Другое дело, что у этой работы может быть меньше шансов на победу. :)
 
Рейтинг
84
Здравствуйте! а можно использовать в своей работе знаменитое название продукта "..." или это будет, нарушение каких-нибудь прав!
это будет не реклама! )) если что можно и отказаться от этого!

да, и ещё можно использовать бекграундом фото, клипарт...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Здравствуйте! а можно использовать в своей работе знаменитое название продукта "..." или это будет, нарушение каких-нибудь прав!
это будет не реклама! ))
Здравствуйте Kot Aisberg...
Любое название и товарный знак можно использовать без согласования с их владельцами в некоммерческих целях совершенно свободно... если вы делаете конкурсную работу и не извлекаете из нее прибыли, то использовать можно.
да, и ещё можно использовать бекграундом фото, клипарт...
Если считаете нужным - пожалуйста.

Вот, и еще один участник... это радует :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Непонял... вы правила поменяли?
Ну, Женя (ksi2) не примет 1 числа... я приму!
Правила - официальные, даты там официальные и по ним и проводится конкурс... а ksi2, видимо, немного ошибся :)
Так что, Олег, заявляю, что работы принимаются в те сроки. что указаны в правилах:
с 31 января до 1 февраля сего года.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ViStas, а так у вас разделение труда :)
Один осуществляет прием работ по четным, другой по не четным числам.. :))))))))
не совсем так:) Просто второму надо бы передохнуть маленько, а то уж не соображаю ничего:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Возможно, я гдето не дочитал, но всёже... принимаюццо ли работы 800х600 резолюшена? ато с моим инетом (диалап) очень проблематично крепить файлы большего разрешения :( Да и ещё, приемлим ли фотошоп в пособработке?))
 
Сверху