Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

Рейтинг
880
#61
я уже начал моделить
Эскиз проработан вот тока интересно успею или нет?
так как эскиз пополняется все новымим и новыми детали

вот тока самое главное чтоб неповторилась идея,
а то будед прикольно если кто то сделает наподобие (((
 

cg_artist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#62

А вот почему, прочитайте и подумайте.
http://www.xsp.ru/author/outpub.php?id=406

Я думаю что-то конечно придумают, но футуристические кофеварки и мега холодильники уже надоели)
Я вот не могу представить генератор времени, так как вообще сложно представляю себе время ввиде того что можно генерировать, это как "генератор смысла" и "аккумулятор терпения". ИМХО

Вообщем мне интересна данная тема только тем, что вдруг кто-то что-то дельное предложит, а у меня простите не хватает фантазии, я лузер в вопросе создания генераторов времени((

Ну посмотри посмотрим может я ошибаюсь.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#63
эскиз пополняется все новымми и новыми деталями
Вот по этой причине при сжатых сроках я делаю скетчи задней левой :)))) Иначе сам себя зароешь в работе.


Я думаю что-то конечно придумают, но футуристические кофеварки и мега холодильники уже надоели)
Я вот не могу представить генератор времени, так как вообще сложно представляю себе время ввиде того что можно генерировать, это как "генератор смысла" и "аккумулятор терпения". ИМХО

Вообщем мне интересна данная тема только тем, что вдруг кто-то что-то дельное предложит, а у меня простите не хватает фантазии, я лузер в вопросе создания генераторов времени((
Пардон, товарисч, а кто тут собственно говорил про холодильники и кофеварки? Если это ваши представления, то не надо хаять тему и тем более под ИМХО!!! Пишите по существу, либо ждите появления работ, дабы прокомментировать их. Тема конечно головоломная, но весьма интересна тем, что очень проблематично показать генератор движущейся материи в статичной картинке - и в этом весь смысл.
 

cg_artist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
Пардон, товарисч, а кто тут собственно говорил про холодильники и кофеварки? Если это ваши представления, то не надо хаять тему и тем более под ИМХО!!! Пишите по существу, либо ждите появления работ, дабы прокомментировать их. Тема конечно головоломная, но весьма интересна тем, что очень проблематично показать генератор движущейся материи в статичной картинке - и в этом весь смысл.
Да простят меня модераторы за флуд!

Дорогой товарисч, "хаять тему и тем более под ИМХО" это и есть наиболее правильный вариант высказывания критичного мнения.

А вот вам небольшой ликбез:
---------------------------------------------------------------
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
---------------------------------------------------------------

Извините но я не виноват если ваше представление об аббревиатуре IMHO расходится с общепринятым,
я тут не виноват.

Да и тема тут как раз "Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени".
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
Так. Товарищи. каждый имеет своё мнение, и право не его высказывания. Так что давайте спокойнее будем:)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#66
"хаять тему и тем более под ИМХО" это и есть наиболее правильный вариант высказывания критичного мнения
Ага, только если высказывание имеет под собой основание.

А по поводу ИМХО я в курсе и очень давно. Но вот в рунете почемуто (наверное из-за лени загуглить) ИМХО используют как сокращение "я сказал". Примерно то же значение оно могло иметь в контексте вашего высказывания. Извиняюсь что понял неправильно.
 
Рейтинг
386
#67
На мой взгляд самое интересное в этой теме то, что необходимо материализовать то что в принципе невозможно и самое главное оправдать его существование именно в таком виде. Иногда оправдание созданного объекта или сцены в целом к теме конкурса (в нашем случае) бывает шито белыми нитками.
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#68
предлагаю следующий конкурс сделать парным. т.е. 50% работы делает один, 50% другой. "шэдевры" будут покруче Дали, Айвазовского и Валеджио вместе взятых...
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#69
ну почему не делать простые конкурсы типа "Наркомания глазами детей"? детишки такие ужасы рисуют, что седоватый Карпентер покрывается сединой!
интересно, а "Наркомания глазами цифрового художника" будет интересней вышеуказанного???
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#70
Хочу уточнить: для того чтобы участвовать в конкурсе, нужно отписаться здесь? А то я выставила первую в жизни работу на конкурс в теме "Глубоководный аппарат", но не отписалась и видать поэтому даже комментов по работе не дождалась.
 
Рейтинг
672
#71
Ну нет отписываться здесь не обязательно, т.е. по желанию, Не хочу обидеть, но возможно твоя работа не пришлась по душе людям, вот и не хотели ничего писать, ну или просто не заметили, или не было времени и желания.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#73
Linuxera, возможно ты имеешь в виду мои каменты. Сорь, но я был очень занят и описал всего несколько работ. Продолжать не стал потому как желания и времени особо не было. На этот конкурс, как и на предыдущий я прокомментирую всех.
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#75
Мне было интересно знать, в каком направлении мне дальше двигаться. Скажу, что нынешная тема мне понравилась. Попытаюсь в перерывах между моими тремя детьми и мужем уложиться в срок.Ну о-о-очень хочется поучаствовать!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#76
Linuxera, конечно старайся. Чем больше работ - тем интересней :) А почему такой ник если не секрет? В пингвине работаешь?
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#77
Нет.Пока ещё нет.Но напугана повсеместной борьбой с пиратством и посматриваю в сторону Линуха и Блендера. Не сочтите за флуд.
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
#79
Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь участвовать в конкурсе первый раз и меня интересует, допускается ли небольшая доработка в фотошопе?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#80
Всем доброй ночи...
Ого! Сколько уже людей участвуют! Это, конечно, радует...
Х-м, а откудова эта идея "генератор времени"?
Как и всё интересное, эта тема родилась совершенно случайно: препод на паре вместо "генератора меток времени" выдал вот такую вот замечательную фразу, за что ему огромное спасибо :)
допускается ли небольшая доработка в фотошопе?
Да... даже можно и большую сделать доработку, но главное, что оценивается - это то, что в 3d сделано.
 
Сверху