Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#81
Цитирую Freakazoid #78:не могу попасть домой =(
если нужно могу скинуть инфу, как взламывать замок ".swf" - файлы
Обсуждение тем связанное со взломом софта\харда - запрещено на нашем форуме :cool:
 
Рейтинг
26
#84
Кто нибуть вообще делает работу на конкурс??? Какое-то затишье перед Бурей :D
Я вот сделал холодное оружие (т.е. Меч) щас рендрю, думаю какую итоговую картинку сделать :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#86
#87
Блин, поставил несколько часов назад на рендер и случайно свернул макс, а развернуть(при рендере) не могу, сейчас весь на нервах, не знаю сколько там времени до окончания осталось :(.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#88
Блин, поставил несколько часов назад на рендер и случайно свернул макс, а развернуть(при рендере) не могу, сейчас весь на нервах, не знаю сколько там времени до окончания осталось :(.
У меня такое бывает. Попробуйте вызвать Диспетчер Задач и там кнопка такая есть"переключиться". вот выделите макс и нажмите. мне помогает обычно. не сразу, но помогает.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#91
~SAURON~ Забавная идея с косервным ножом :) Только вот почему лоу-поли? Объект ведь достаточно простой.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#92
Спасибо)
Женя, я надеюсь что ты успеешь, даже не так, я верю в то что ты успеешь)
Elfak, Ну вопервых лоуполи проще текстурировать, во вторых хайполи вовсе и ненадо так текстурировать, можно просто подобрать маты, в третьих делал для тренировки на скорость) ах да) и ещё мне очень понравилось лоуполи и сам процесс создания развёртки анврапом 8)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#99
Не за что:)
Кстати, а сколько времени ВЫ потртили на работу? поделитесь) очень интересно)
а вот доделаю - скажу))

Александр Антюфеев, Мне понравилась твоя работа :)
да. присоединяюсь. Работа довольно таки симпатичная)
 
Сверху