Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#83

CannyBaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#88
Должен ли страж стоять по стойке смирно или ему можно придать наиболее выгодную и удобную позу?
 
Рейтинг
277
#91
пауки рулят.
Просто в условии было чтоб страшный был, а я страшнее паука только богомола знаю, но робота из богомола не хотел делать почему-то.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#92
То SENSBoD
Дарова, земляк!
Неплохо, но с текстурками, имхо будет лучше... время еще есть)))
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#93
прошу хотя бы продлить до 12 ночи конкурс, а то я даже с работы не успею прийти, а еще надо отрендерить да подкорректировать... и выложить... а еще разница в 1 час - то ж свое дает... пожалуйста, продлить сроки...
 

BATTERFLY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#94
Очень бы хотелось поучаствовать на данную тему и даже эмоциональный сюжет придумал , но узнал о конкурсе слишком поздно =(
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#95
Очень надеюсь успеть до 19-00 по Пермскому времени - сегодня в ночь на работу. На всё про всё у меня прошедшая ночь и остаток дня...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#96
На эту ночь я думаю продлим, для всех кто в другом часовом поясе и кто совсем немного не успел. Так же я прошу всех, кто не закончил работу так же выложить то, что успели в результатах, в поддержку конкурса, очень не хотелось бы видеть по 6-7 работ в результатах, когда по голосованию у нас 21 работа в 2д и 37 в 3д. Удачи всем!

P.S. Кто уже выложил работу, но решил что то доработать, смело присылайте еще раз, старую мы удалим.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#97
Роман ,тоесть насколько я понял,темадял рузультатов будет открыта до утра?
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#99
большое спасибо!!!! :) хоть теперь можно будет немного пошаманить с материала, коль моделька неахти вышла.. :( до скольки по московскому времени можно вылаживать работы?
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Можно обновить счетчик на главной? (Для окончания конкурса осталось ЧЧ часов и ЧЧ минут)
Я по нему ориентируюсь)
За продление, спасибо! Пойду досплю хоть пару часов :о)


P.s: Как же я ошибался, отказываясь от человекоподобной формы в пользу членистоногих. ...прямоходящие оказались в меньшинстве:о)
 
Сверху