Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#82
О, продление было бы весьма кстати, просто свободное время только в выходные появляется, а конкурс как назло до пятницы вот бы еще одну субботу и воскресение было бы здорово)
 
Рейтинг
52
#83
Делад, делал, сделал половину, а потом этот дым и жара мена окончательно добила…
Ужасно, но работу наверное буду доделывал уже потом, чисто для себя. Немного обидно что не поучаствую, ели конечно только конкурс вдруг не продлят. Всем желаю успехов!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#90
ну тогда старайтесь усердней - у меня к тому времени уже ТАКАЯ крутяшка получится ! =) ыы
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#95
Всем привет!
Странно что темы еще не по открывали... в вроде уже 15:56
balalaev, темы будут открыты сегодня вечером и до конца приёма работ, в связи с тем, что конкурс продлён до 9 августа. Те, кто считают свои работы законченными, могут уже выкладывать их в результатах.
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
#96
Конкурс продлен до вечера понедельника (9 августа)
А помоему нечестно продлевать... Срок есть срок - успел неуспел - неважно. А так... Сейчас вроде нет уроков, экзаменов, и.т.д.

я сегодня начну. Спасибо что продлили.
А давайте начнем девятого и попросим чтобы продлили до восемнадцатого! (П.С. Chuvabak это не в ваш огород камень, просто мысли в слух, ничего личного :) )
 

Alde

Знаток
Рейтинг
38
#97
Хм, ну мы же тут не на корову играем)
Все собрались порисовать/помоделить в удовольствие.
Есть желание продлить - админы продлевают, успевают и так - не продлевают.

Формат у конкурса такой. Скилоповышающий.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#99
koltzun , у кого нет уроков, экзаменов - есть работа, работа, работа, работа и работа. и еще немножко унылой работы )
 
И ещё чуть чуть работы работы работы ; ))

В 3д уже есть первая работа. только она опубликована в 2д результатах.
parsek62 не напрягайтесь по этому поводу, модераторы перенесут Вашу работу туда куда нужно.
Но всё же впредь надо быть внимательней.
 
Сверху