Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Лопато

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Постараюсь поучаствовать :) Последнее время взялся за тренировку навыков 3д и освоение новых областей. Вот и серфю интернет в поисках конкурсов)
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#62
Eli ну так а в чем собственно проблема? Фотоаппарат тоже техническое средство. Отличный разведчик выйдет ;)
 
Рейтинг
219
#63
Eli, робопаучки вполне могут быть фотоаппаратами, которые применяются для съемки в труднодоступных местах - выпускают нити и по ним скользят.. короче, такой человек-паук, только не человек, а фотоаппарат. придумай им просто легенду поинтересней.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#65
Спасибо, спасибо за поддержку, ради паутины я собственно все и затеял,
ну если попаду в тематику то только рад этому буду.
С уважением Илай.
 
Рейтинг
113
#68
С прибытием, Авард в участниках это всегда круто! Сам не участвовал, но за конкурсами наблюдаю давно.
 

Вад

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Прочитал тематику конкурса - сразу пришло в голову органическое сердце, подключенное к роботу. Или мозг из которого во все стороны торчат провода.:)
 
Рейтинг
219
#70
народ, посоветуйте,
самое позднее работу смогу выложить 2-го, с 3-го по 5-е во время открытия тем не смогу этого сделать.
как быть?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#71
самое позднее работу смогу выложить 2-го, с 3-го по 5-е во время открытия тем не смогу этого сделать.
как быть?
Вир Ивлев, можете выслать работу мне в личку - я опубликую в конкурсе её.
 
Рейтинг
105
#74
Блин, а я опять в пролете чего-то.
Вроде и машину уже придумал, и набросок карандашом сделал, но... отпуск, он же ремонт квартиры, как в нашей раше повелось, а временени-то уже и нет...

:(
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
#80
Ух ты, народу как много за 3d, будет весело похоже. К сожалению, не успеваю с текстурами, придется выходить из ситуации каким то образом, ну а так всем удачи в конкурсе! Наблюдаю в оба O_O за ходом конкурса :)
 
Сверху