Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
Есть несколько прекрасных идей, только как подумаю, что у меня обычно получается в результате, даже начинать не хочется, с другой стороны, глядя на мою работу у остальных начинающих художников появится больше смелости по вопросу выкладывать или нет.
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Aklu если есть желание расти в этом направлении, то в итоге понимаешь, что если не будешь ставить себе высоких планок, и не будешь их преодолевать, то ничего не достигнешь...пробуй то чего не умеешь, старайся сделать это всё лучше и лучше...и не стесняйся показывать другим, критика, лично для меня, очень сильный стимул
 

Михаил Лебедев (Softdraw)

Активный участник
Рейтинг
11
Aklu если есть желание расти в этом направлении, то в итоге понимаешь, что если не будешь ставить себе высоких планок, и не будешь их преодолевать, то ничего не достигнешь...пробуй то чего не умеешь, старайся сделать это всё лучше и лучше...и не стесняйся показывать другим, критика, лично для меня, очень сильный стимул
Это ты хорошо сказал. Поддерживаю.:)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Даа... Я вот концепт вроде нарисовал, и моделить уже начал, только получается совсем не то, что мне хотелось. Но я всё равно буду делать дальше, пусть даже изначальная задумка и результат будут различаться.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну, вопрос "а стоит ли делать, всё равно стыдно показать будет" для многих стоит)))) но я думаю что стоит, несмотря на тех "монстров" которые тут у нас обитают:) это опыт :) и лучше хоть что то сделать, чем говорить "да ладно, всё равно плохое будет"))) так точно опыта не набраться))

а у меня вот резко время кончилось:(((
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Конкурсы как раз и есть возможность показать свою работу, не опасаясь того, что "монстры" застыдят. Я первый раз в жизни участвоывал в чём-то подобном, и всё хорошо обернулось, даже в галерею взяли, куда бы я никогда не попал, если бы не конкурс.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Чем больше я продвигаюсь в работе, тем ближе моделинг людей...брр)) хотя Впринципе ничего страшного))
Provod, вот и я тоже впервые попал в галерею, благодаря этому конкурсу, что не может не радовать!
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Я сначала хотел что-то из ацтекской мифологии нарисовать, у них названия классные и дизайн)) И идея была, и сюжет придумал, и композицию. А потом почитал про них и понял, что мне не хочется изображать существ, в жертву которым когда-то приносили настоящих людей. Ну его нафиг, подумал я. Древнюю нечеловеческую цивилизацию я лучше сам придумаю; какую захочу, такая и будет. Интересно, а кто-нибудь рисует на тему ацтеков?..
 
Рейтинг
74
Всем привет !
Только зарегистрировался и решил принять участие в конкурсе.
Это будет моя первая работа ))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Denis Sheptura, привет! Удачи тебе)) а главное успеть!
 
Сверху