Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#81
А то потом судьи скажут-это не в тему или не формат))) я к этому уточняю детали
 

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#82
Условием судей как я понял является некий контакт земной древней цивилизации, как реально существующей так и аналога и некой фантазии на тему второй стороны - высокоразвитой другой цивилизации, богов, некой силы, инопланетян и т.д.
Насчёт исхода евреев из египта, может быть с вами будут несогласны ортодоксальные евреи, но не думаю что это как то коснётся мнения администрации, если конечно не будет каких то оскорбительных факторов.)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#83
Ну, если нет расизма или межрелигиозных прений, всё будет хорошо:)))))

А я никак не придумаю ничего:(
 
Рейтинг
125
#84
Всем привет! Рад несказанно, что мы все дружно собрались в очередной раз над чрезвычайно классной темой!!! В прошлый раз я слишком много «трындел» и мало делал, исправляюсь, более не буду отписываться до публикации скажу лишь: от меня будут работы на конкурс… Всем удачи и успеха! 2D Вперед!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#85
ksi2, почитай статьи про древние цивилизации, посмотри иллюстрации, фото...может придумаешь что)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#86
ksi2, почитай статьи про древние цивилизации, посмотри иллюстрации, фото...может придумаешь что)
Да читал-смотрел. чёт мёртво совсем..

Всем привет! Рад несказанно, что мы все дружно собрались в очередной раз над чрезвычайно классной темой!!! В прошлый раз я слишком много «трындел» и мало делал, исправляюсь, более не буду отписываться до публикации скажу лишь: от меня будут работы на конкурс… Всем удачи и успеха! 2D Вперед!!!
и вам привет)
 

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#88
Да читал-смотрел. чёт мёртво совсем..
Ну так то да.)
А по теме можно например какой нибудь альтернативный миф например сделать.) Там и люди и боги и контакт.) Переиначить под себя так сказать, ну так мысли в слух..
 

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#91
н-да что то есть захотелось.. )
Про jabber так и не понял, как эту штуку подключать к этому серверу? Извиняюсь туплю вообще.. в аське то уже года три не сидел.(
 

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#92
А да, можно тоже кому нибудь из понимающих людей показать свой набросок через личку или как то там, а то вот тоже задумал в 2д попробывать, а стоит ли не знаю.(
 

Андрей Климов (Oggi)

Серебряный спонсор
Рейтинг
486
#94
Я уже определился со своей работой - это будет свирепый ужастик... море кровищи, кишочки кругом, резня страшная, плюс обезумевший енот или иной представитель лесной фауны. (хотя это еще под вопросом)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#95
Я хотел бы изобразить картину под названием "Конец контактов", где изображен одетый в рогатый шлем муж, чья жена вошла в контакт с представителями высшей расы... Данный муж с интелигентным криком: "Пи-пи-пипип, дарагие друзья" контактит подручными предметами всех также присутствующих в сцене таварищей, представляющих более развитую цивилизацию. Наличие большого количества внутренних огранов, зубей, волос, а также других весьма интересных вещей дает нам понять очевидную вещь - высшая цивилизация намерена удалится восвояси и больше никогда не возвращатся.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#96
Я бы лучше идеи не рассказывал:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#97
Прошу у всех прощения, забыли дать адрес жабберам:

xmpp:3DЛига@conference.qip.ru

3DЛига@conference.qip.ru
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#98
А то потом судьи скажут-это не в тему или не формат))) я к этому уточняю детали
irvibi, очень точно все описал, трудно что то сюда добавить...

Условием судей как я понял является некий контакт земной древней цивилизации, как реально существующей так и аналога и некой фантазии на тему второй стороны - высокоразвитой другой цивилизации, богов, некой силы, инопланетян и т.д.
 
Сверху