Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
просто не хочу создавать неразбириху во время конкурса своим нестандартным дирижаблем
У меня тоже дирижабль-не дирижабль!
переделал, чтоб хоть похож был на дирижабль!
Народ! Дирижабль по определению есть все что основано на подъемной силе чего-то массивного (баллона и т.п.) с прикрепленной функциональной частью. Думаю что не стоит стеснятся показывать фантазию, просто придерживайтесь определения. Если вы стесняетесь реальности существования подобного агрегата, то просто не указывайте какому миру он принадлежит и все :) Не стоит бросать работу на полпути. Время то еще есть.
 
Рейтинг
123
Elfak - мне здаётся что тут переживают не те кто боится показать на всю катушку свои сумасшедшие мазги, а боятся те кто надумал рисовать классику и боится того, что ребята-фантазёры их перещеголяют :))
Время то еще есть.
Я ваще ещё не начинал))))
но в планах как раз рисовать классику, возможно слить первый раунд, но во втором развернуть баталию на полную силу своей чёрной душёнки :)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
Elfak, лично я ничего не стесняюсь:) Просто сказал что приходилось чуток переделать дирижабль, а так в любом случае, если я сказал что участвую-то никуда не денусь:)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Elfak, Astroform видимо под воздушной частью подразумевал сам балон и прилегающие, необходимые для него элементы.
Да, именно баллон я и имел ввиду. Только вот элементов никаких не сделал ещё... надо собраться с силами.
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
Ну вы даете! Незнаю кого вы имели ввиду конкретно! Никто заднюю не собирается включать! И стеснение нет никагого! Я никогда от своих слов не отказываюсь чего мне это не стоило! И не собираюсь! Работы свои никогда не бросаю!

На счет фантазии, что кто то может перещеголять другого... Andriel на то он и есть конкурс! ;) В этом его суть! Потому не стоит говорить о чьих то страхах.
Уверен что у вас у всех фантазии хватает с лихвой!

Вопрос тут в том чтобы попасть в тематику конкурса, чтобы потом недоумений не возникало, типа " А че мою работу не приняли?"... Сомнения, так сказать.. и не более того.

Кстати мозги у всех 3dешнков сумасшедшие, имею ввиду тех кто живет этим и дышет, а не тех кто балуется))))) И чем моложе ты, тем сумасшедшее)) Нормальные бы этим не занимались))

Elfak ты прав, твое определение верно. Мой корабль на этом основывается изначально, но по форме отдаленно напоминает дирижабль.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
едоумений не возникало, типа " А че мою работу не приняли?"
Тут нет отбора работ. Просто если работа не попадает в тему или попадает слабо снижаются шансы на успех.

Мой корабль на этом основывается изначально, но по форме отдаленно напоминает дирижабль.
Хм... У дирижабля нет конкретной формы. Насколько я знаю существовала тьма попыток создания дирижаблей нестандартной формы. Эргономичными правда признали только узкий тип моделей. Но что в нашем мире признано эргономичным в другом может считаться просто кашмаром :)
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
Хм... У дирижабля нет конкретной формы. Насколько я знаю существовала тьма попыток создания дирижаблей нестандартной формы. Эргономичными правда признали только узкий тип моделей. Но что в нашем мире признано эргономичным в другом может считаться просто кашмаром :)
))) да. что правда то правда.))
 
Рейтинг
23
- с включенным камуфляжем - этакое размазанное облачко, силуэт с легким преломлением фона...
Теперь предстоит самое сложное для меня-текстурирование
а что - задача текстурить и рендерить еще? или только модель нужна ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
ну как идет работа? я например модель еще не закончил, процентов 70 сделал.. прикрепляю голосование

 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
я сделал половину моделлинга запланированного, вот приболел чуток, завтра сижу весь день дома и моделю, а на выходных буду текстурить, вот такой вот план. :)
 
Сверху