Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Heroboec

Активный участник
Рейтинг
17
#81
Жаль срови чрезвычайно короткие, а то мог бы и успеть. А так паралельно с заказами врядли успею...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#82
Жаль срови чрезвычайно короткие, а то мог бы и успеть. А так паралельно с заказами врядли успею...
да. таже проблема... но! Сегодня пятница. Сегодня ночь+день завтра + ночь + день:)) Я думаю что я успею:)))
 

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#83
Держите меня семеро!Наконец смогу попробовать свои силы в конкурсе!!!
ЗЫ:А что сроки такие короткие???
 

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Наверно организаторы руководствовались правилом:"Даешь пятилетку за пять дней!" ;-)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#86
Держите меня семеро!Наконец смогу попробовать свои силы в конкурсе!!!
ЗЫ:А что сроки такие короткие???
Наверно организаторы руководствовались правилом:"Даешь пятилетку за пять дней!" ;-)
Цитирую DiMASS #83:А что сроки такие короткие??? ага! Где неделя на работу?!
ХА!мы предупреждали:) Сроки меняются в зависимости от сложности задания!:)) так что не надо тут говорить что не знали. Правила читаем. Я между прочим тоже пока не успеваю. ну и что?
 
Рейтинг
2 679
#87
Александр, фантазия у тебя безгранична... Где берешь?
Выращиваю на подоконнике, вместе с кактусами. :))) А по правде сказать - это у меня работа такая. Я же как никак дизайнер. :)))
 

Heroboec

Активный участник
Рейтинг
17
#88
Ладно, вступаю в поединок. Всю ночь над ним и сценой трудился:) Почти готово
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#89
Ладно, вступаю в поединок. Всю ночь над ним и сценой трудился:) Почти готово
Ну, вот же! А говорили, что не успеете... поймите, Мини-конкурсы будем проводить часто, поучаствовать сможет каждый и когда ему будет удобно... не успели в этот раз - участвуйте в следующем... А то, что времени мало - так это только на пользу участникам: собрался быстро, определился с работой и за пару дней нарисовал... И практика, и тренировка.

Кстати, уже можно выкладывать конкурсные работы - тема с результатами открыта.
 

Kot Aisberg

Мастер
Рейтинг
84
#90
Здравствуйте! эх, жаль, тема хорошая, можно было что-то интересное придумать, но работа не волк... поэтому на идею времени вообще не было, а очень хотелось поучаствовать, так что заранее извиняюсь если кому-нибудь станет плохо от сто первого бендера ))), в теме- результаты.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#92
Есть вопрос: если я хочу учавствовать то обязательно надо предепреждать?
Я пока работаю над своим роботом, если будет не стыдно выкладывать то я хотел бы тоже поучаствовать.
обязательно предупредить если опаздываете со сдачей работы.
 
Рейтинг
193
#93
Жень, я только сегодня начну, но ночь после долго обучительного дня не досплю, и даже так не уверен что успею. НО буду биться до последнего мегабайта! Не сдамся! Ха-ха-ха!...


ЗЫ: вообще-то шуцю, но правду пишу! :В
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#94
Жень, я только сегодня начну, но ночь после долго обучительного дня не досплю, и даже так не уверен что успею. НО буду биться до последнего мегабайта! Не сдамся! Ха-ха-ха!...


ЗЫ: вообще-то шуцю, но правду пишу! :В
верю:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#96
ца ца :)
Так. Это не флуд! Кто тронет пост - снесу :cool:
Это следственный эксперимент.
 

Вложения

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#98
Ну что давайте попробуем , тока поздно я спохватился , но ничего главное былаб идея ,а реализовать успею.
Всем удачи , победит сильнейший.
 
Сверху