Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Поздравляю всех с окончанием второго мини - конкурса
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
давайте закончим обсуждение этого вопроса??? Вернее отложим. Есть победители.
Я создам тему, в которой обсудим все идеи. А сейчас вы попросту флудите! Так что,

Поздравляю победителей миниконкурса:)!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
skif, а как ты смотришь на то, чтобы была топ 10 конкурса?
мысль здравая.. но честно скажу оценивать работы это ой какое не благодарное дело.. мы тут и с 3 работами мучаемся.. а вы 10 предлагаете.. совесть то у нас не резиновая.. думаю не 10 а 5 можно..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера... Всех участников, победителей и просто отличных людей с окончанием Мини-конкурса №2! Поздравляю от всей души, радуюсь вместе со всеми! :)
Кто еще не видел результатов - бегом сюда>>
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Поздравляю Всех! Дух конкуренции во мне возрос! Давайте следующий конкурс!
 

SilverBlade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Поздравляю победителей!!!

Ну теперь остается только ждать следующий конкурс.
Надеюсь там я смогу показать более лучшую работу!!! :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Поздравляю всех, а в особенности наших победителей с окончанием очередного миниконкурса, отличные работы, много участников, все молодцы!!!

P.S.
От себя хочу добавить, что следующий конкурс стартует с небольшим перерывом, он будет более продолжительный, рейтинг призы мы поднимем минимум втрое, и если удастся выкроить время, то я тоже с удовольствием приму участие.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Так товарищи! Заканчиваем с обсуждением топов, классов и пр. "нужных" вещей! Мы тут итак вкалываем, как Папы Карлы :) Гнать никуда не следует - Мы все успеем, все улучшим, все добавим... время только дайте, пожалуйста...

Впредь, следующим товарищам: ~SAURON~, NeoИ, Lonehunter советую следить за своими высказываниями, не удаляться от основной темы топика и не разводить флуд... Пока предупреждение устное - но я не Китаец, 2 раза повторять не буду... надеюсь, всё понтяно написал.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Обязательно буду участвовать в следующем.И в следующем за ним.И ещё в одном...Вобщем пока не попаду в тройку лидеров или в психушку:))
 

SilverBlade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Обязательно буду участвовать в следующем.И в следующем за ним.И ещё в одном...Вобщем пока не попаду в тройку лидеров или в психушку:))
+1 :)
from Ksi2:
Впредь прошу не выражаться подобным образом.Будет Расцениваться как флуд.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
у меня шок, торжественное хождение на ушах и в завершении тройное сальто! Всем спасибо! Особенно ~SAURON~, ksi2 (3D Work), rassom, RGBam (3D Award), Heroboec (3D Work),Егору Ваганову. Ваши слова были важными для меня. Thr33, прости, я думала, что твоя работа займет первое место. та что с сердцем, просто прелесть ))
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Урррааааааааааа! Вот уж не думал, что будет первое место!!!! Хотя втайне надеялся на призовое :)
Спасибо всем!!
Поздравляю всех победитлей и призеров, а так же желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ роста в сфере CG и особенно 3D. Мне например многое дало сравнение своей лажи, ой т.е., работы на первом конкурсе с работами призеров и победителей.

Еще раз всем спасибо, и успехов!!
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
Я - Пеле! сказаль Пеле, поэтому я хочу сказать - "Я-участоваль, и я рад"
поздравляю halinka, достойная работа...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Теперь, чтобы авардам занять первое место надо сделать номинальную работу в два раза лучше ;)

halinka, незачто. Продолжай делать работы, совершенствуй себя
 
Сверху