Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#21
Первую идею уже начал реализовывать:) А со второй проблема, уж никак не могу выбрать что конкретно сделать, слишком много идей:-D Есть вопрос:А если представлять Сердце Мира в виде обьекта, то его размер не имее значение?:)
 

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
#25
Не участвовал в двух прошлых конкурсах, не хватало времени...(
Ну в этом то уж поучаствую точно, уже и идея есть, осталось реализовать на должном уровне
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#26
Отличная тема и описание достойное (наконец-то :( ) Осталось только найти время... :D
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#27
Тема очень интересна! Идей и правда целый рой, надо будет за что-нибудь ухватиться.
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Сразу напомнило фильм...правда я его не смотрел...тема интерестная..
 

Вложения

Рейтинг
27
#30
Ого! Просто великолепная тема! Аж мурашки по коже от картин, возникающих в воображении. Вспоминается и Холоми из творчества Макса Фрая, и многочисленные картины Большего Взрыва, и Храд-Спайн из мира Алексея Пехова, и то же "Путешествие к центру Земли" Жюля Верна, и, и... Множество впечатлений только от самой темы! Если хватит времени и умения на реализацию хоть одной идеи - обязательно приму участие.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#31
хех, у мя буит 2 работы, первая на пять мин моделлинга, первая моя бабота в майе буит, я тама мега штуку нашел..... не буду все свои карты раскрывать :-}, а вторая уже обычный моделлинг, пока думаю....
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#33
johnV у меня тоже на вум нечего ето наверное затишие перед бурей идей.....;)
 
#35
ээххх, вот помню на предидущих конкурсах столько грозился учавствовать но никак не складывалось) то времени нет было, то не успевал выложить, то еще что т о! но на этот раз я точно учавствую, уже начал делать картинку, окружение почти закончил, в общем на этот раз ждите мою работу!!!!))) всем хорошего дня :D
 

Артемий Онучин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
а можно использовать любые программы - в плане 2д 3д или основа должна быть 3д -
а могу ли я свою идею показать в виде расскадровки? чтобы выразить всю идею, а не обойтись одни кадром?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#37
а можно использовать любые программы - в плане 2д 3д или основа должна быть 3д -
Можно использовать любые программы, но основная часть должна быть сделана в 3д (это указано в правилах).

а могу ли я свою идею показать в виде расскадровки? чтобы выразить всю идею, а не обойтись одни кадром?
К сожалению, нет. Здесь конкурс именно по композиционно завершенному изображению (одна картинка, но самая лучшая :) ). Конкурс по анимации в соседней ветке здесь на Форуме.
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#38
Что то правда все идеи отмёл по причине либы скучные, либо банальные в своём роде, либо не на моём уровне по замыслу т.е. не смогу такое пока исполнить. Появилась одна идея но неуверен вплане того как получиться в описание написано что это путешествие к сердцу, а можно что бы было так кто то путешествует к сердцу за ним, вроде в описании о чём то таком говориться, вообще кто то хочет забрать либо всё сердце либо его часть.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#39
блин, у мя горе, закрылась майя, вылетела, с моей работой..... не, я ее восстановлю, придется заново делать, но все-же.... майщики, если вы здесь есть, я думаю что вы поймете, как сию весчь несложно сделать (увидите), но счас не про ето, у мя маленький вопрос - как при создании волос на конец каждого волоса добавить "колос"? и еще, есть ли в майе что-то вроде FFD из макса? или как можно увеличить количество"полигонов" на lattice? И за компанию (раз все-равно за оффтопил...), как рендерить видео?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#40
А я первую работу почти закончил:) Но что-то вторая никак не 'расцветёт', ну думаю всё получится...
 
Сверху