Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#81
ОТКРЫТО ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ в результатах)
Все на выборы:))
 
Рейтинг
87
#82
Мне понравились работы : egor, Monk3d, SZApo, Юрий Кузнецов, halinka, Артем Козырев, Zeek00, kino, jayque, Сергей Седухин, NeoИ, johnV, Monk3d, ksi2, RuGin, Mic Nau. Молодцы!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#84
Всех с окончанием конкурса! И... эта... с наступющими! :)

Очень понравились работы johnV и nemolusk
Остальные - просто понравились :)
Дара - ножевка - это гениально! :D
 
Рейтинг
55
#86
блин... что жалко что ли? и так времени мало было, работу нормально до делать, ну опоздал чуток, это же не конкурс на млн. баксов, просто хочется по участвовать, спасибо...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#88
блин... что жалко что ли? и так времени мало было, работу нормально до делать, ну опоздал чуток, это же не конкурс на млн. баксов, просто хочется по участвовать, спасибо...
Ну во-первых...
Вы комуто что то писали?.
Во-вторых - правила для всех, и обижаться безсмысленно.
 
Рейтинг
187
#89
Из новоприбывших понравились: kino, jayque (3D Work), nemolusk, johnV, ksi2 (3D Work), Gitano, прикольные работы!

Mic Nau (3D Award) - идея суперская! Прикольно было бы, если медвед бы живой, и шел на зрителя! А название такое же :)))
 
Рейтинг
55
#90
было такое что работу некоторых участников выкладывали с опозданием, видимо некоторые особенные
ой ХХ ну ладно...

from ksi2:
прошу сдерживаться в выражениях
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#91
было такое что работу некоторых участников выкладывали с опозданием, видимо некоторые особенные
ой ХХ ну ладно...

from ksi2:
прошу сдерживаться в выражениях
нет никаких особенных, просто с конкурса №12, действует новая редакция правил, там ясно оговорен этот момент, а после введения функции зрительское голосование стало в принципе невозможно пускать работы, как только тема закрывается, автоматически начинает голосование.
 

Николай Ионеску

Активный участник
Рейтинг
17
#92
Я просмотрел много рисунков Бендера и везде у него три ряда зубов, наверное так авторы задумали и я не решил портить оригинал. Правда снег у меня сероват.
 

NUBEAX

Знаток
Рейтинг
25
#93
Впервые участвовал в конкурсе, очень приятно просто само по себе участие, на победу не претендую, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ. Хотел участвовать в конкурсе "Край света" - не успел... :( концепт нарисовал, вложил кучу смысла, такая картина была... но реализовать не получилось. Прикольные работы у участников получились.
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#94
Gitano фон ночнова города бы а так мне нравется....

Освищение у Mic Nau интересное наверно наглаз прикинул и непромахнулся...либо случайно либо опыт..нравтся..

Артем Козырев у тя заец каторый с ружьем проста улет...спасибо

kino ябы подвесил бы к поталку чтонибуть детали а так работа понрав....

NeoИ кластная белка ток надеюсь ана не ест ету острую лампочку.

johnV окуратная работа и текстуры сумочка у ежыка как артефакт какойта.......скока делал времени?

ksi2 освещение бы поменял и былобы о чуда ...афтер ефект памойму навредил...

А я учавствую первый раз. а на предыдущий конкурс неуспел реализовать задумку.........
мая работа наверна несильно отображает зимний лес,проста по задумки там над лго замароженые создания претположительно ани бодрствуют
и для них етот лес понастоящему зимний неисключено что ани там не посваей воли даже може быть в етом замешан 3-й рейх.......
саму сцену делал такова плана впервые несудите строга.......

Всех с рождеством!!!!


from Ksi2:
Перевод от Модератора:


Gitano - фон ночного города бы, а так мне нравится...

Освещение у Mic Nau интересное, наверно, на глаз прикинул и не промахнулся... Либо случайно, либо опыт… Нравится…

Артем Козырев - у тя заяц, который с ружьем - просто улет... Спасибо

kino – я бы подвесил к потолку что ни будь, детали, а так работа понравилась...

NeoИ - классная белка, тока надеюсь, она не ест эту острую лампочку.

johnV - аккуратная работа и текстуры, сумочка у ёжика как артефакт какой то... Сколько времени делал?

ksi2 - освещение бы поменял, и было бы - о чудо... Афтер Ефект по-моему навредил...

А я участвую первый раз, на предыдущий конкурс не успел реализовать задумку...
Моя работа, наверно, несильно отображает зимний лес, просто по задумки там над лго замороженные создания предположительно они бодрствуют.
И для них этот лес по-настоящему зимний, не исключено что они там не по своей воле, даже, может быть в этом замешан 3-й рейх.......
Саму сцену делал такого плана – впервые, не судите строго...

Всех с Рождеством!!!!
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#95
ой забыл совсем
ну и egor работа прям буквально олицетворяет тему но многоя я бы зделал подругому более непредсказуемо а так стальные ложадки саночки вобщем нехвотает штоли изюма там хотя работа нравится ...
Всех с рождеством!!!!


from Ksi2:
Перевод от Модератора:


Ой, забыл совсем.
Ну и egor - работа прям буквально олицетворяет тему, но многое я бы сделал по-другому, более непредсказуемо, а так стальные лошадки-саночки, в общем – не хватает, что ли, изюминки там. Хотя работа нравится ...

Всех с Рождеством!!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#96
Очень приятно участвовать в данных конкурсах:) Хорошо что они есть:) Всех с наступающим новым годом!:)
 
Рейтинг
23
#97
Gitano фон ночнова города бы а так мне нравется....

Освищение у Mic Nau интересное наверно наглаз прикинул и непромахнулся...либо случайно либо опыт..нравтся..

Артем Козырев у тя заец каторый с ружьем проста улет...спасибо

kino ябы подвесил бы к поталку чтонибуть детали а так работа понрав....

NeoИ кластная белка ток надеюсь ана не ест ету острую лампочку.

johnV окуратная работа и текстуры сумочка у ежыка как артефакт какойта.......скока делал времени?

ksi2 освещение бы поменял и былобы о чуда ...афтер ефект памойму навредил...

А я учавствую первый раз. а на предыдущий конкурс неуспел реализовать задумку.........
мая работа наверна несильно отображает зимний лес,проста по задумки там над лго замароженые создания претположительно ани бодрствуют
и для них етот лес понастоящему зимний неисключено что ани там не посваей воли даже може быть в етом замешан 3-й рейх.......
саму сцену делал такова плана впервые несудите строга.......

Всех с рождеством!!!!
Пока читал сломал глаз и мозг, не претендую на 5 по русскому, но это сложно читать.ИМХО
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#98
Пока читал сломал глаз и мозг, не претендую на 5 по русскому, но это сложно читать.ИМХО
Дабы поберечь свой мозг я обычно такие посты просто не читаю :) Думаю что чем больше народу будет игнорировать такие посты, тем грамотней и аккуратней начнут писать люди. ;)
 
#99
Отличный конкурс получился, много достойных работ, да и настроение такое новогоднее :D
Romixer, на работу ушло 5 дней по 3-4 часа, еще б денек и работа была закончена, да и финальные штрихи отрендерить не успел, дома комп слабоват, а вот на работе РЕНДЕР-ФЕРМА из 4-х 6600-х интелкоров :p
Vadim Valiullin, спасибо за поддержку
 
Сверху