Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу"

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#23
[обратил внимание] Это потому и пишу. С главной страницы заходишь, а там такое.
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#24
Да тема жуть как классная, даже наброски сделал и идея есть, но вот с исполнением я скорее всего не успею, но постараюсь...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#25
я думаю что на исполнение можно сделать небольшую скидку (но только небольшую и только на этот конкурс), тут очень важно донести свою идею..
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#26
отличная тема, уже есть несколько идей, одно жалко, уезжаю скоро, 18, а приезжаю уже после начала конкурса, так что вот такой вот облом...... но тема потрясающая, побольше бы таких, реально есть где фантазии разгуляться.....
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#29
Шика-а-арно! Картинка сразу появилась перед глазами. Если не навалится работы обязательно буду участвовать!
 
Рейтинг
123
#30
Чёртова сессия ... совсем мало времени получается выкроить на работу... а ведь такая интересная тема и придумал такую идею к исполнению -/
 
Рейтинг
259
#31
Эх блин (!!! Тема хорошая! время конечно есть но мало! Если сил хватит обязательно поучаствую! Начну делать! Если сделаю чёнить терпимое обязательно вылажу, ато чёт я забыл уже как MAX выглядит)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#32
Наверное самый необсуждаемый конкурс :)
Всем из-за короткости конкурса даже написать в форум о своих успехах некогда :)
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#33
Будем надеяться что необсуждаемость связана с занятностью над работами...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#34
если-бы.... я сотворил сугробы из железной стружки и падающий снег из гаек и болтиков, все это белове, блестит и на вирее.... итак бы не успел (завтра утром выезжаю, хотя даж уже седня), так еще макс просто вылетел без ошибки...... тупо выключился.....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#35
А я с материалами замучался, времени почти нету, но вроде успеваю :)
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#40
Тема классная нада папробывать паучавствывать первый раз......папробую чтонибуть в стиле класичесского КИБЕРПАНКА может.....всем удачи
 
Сверху