Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#41
Ура! Тема-гуляй фантазия. Наконец то смогу принять участие. В принципе идеи две но так как у меня ещё слишком мало опыта одну из них пришлось сразу отмести а вот вторую обдумываю и вроде чтото интересное уже стало получаться.
 
Рейтинг
259
#42
Мда!!! Такая тема!!! А я не смогу поучаствовать( Зато уже слюну пускаю от предвкушения чужих работ) Уверен что на этот раз не получится как в прошлый) слишком уж тема хороша!!!!!!!!! надеюсь у всех воображение разыграется также буйно как у меня!
 
Рейтинг
193
#43
не, я не участвую, идея провалилась, причем не так уж и сложно сделать сцену, но я хотел чтоб она выглядела иначе, как невозможно, что это другой мир, но я даже не представляю, не то что сделаь не могу такое........
Попробуй на листке бумаги написать свои ассоциации, а уже потом идею ищи!

У меня тоже есть идея, но начать никак не могу... Думаю уже скоро начну.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#44
Товарищи а кто вообще чтотот уже сделал? если да то где можно это посмотреть?
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#46
у меня есть набросок, я не могу определиться с цветами, формами, да вообще ни с чем практически, уж больно специфическая и непривычная тема
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#48
Эх решшил изобразить край света с физической точки зрения, модели вроде готовы а вот с текстурами просто жуть))))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#49
в том то и юмор что такой фокус не пройдет, необычность не просто в стилистике, форме, а во всем, даже отражения хочу сделать специфичными, но внутри вполне обычные галактики........
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#51
Всем привет!
если да то где можно это посмотреть?
До 30 ноября Вы нигде не сможете увидеть работы :) Разве что только при личном общении с авторами...

Так-с, вот и скетч нарисовал, теперь прямо в моделинг!
Это хорошо! Значит, что один участник уже точно есть :) Успехов, Алексей!
 

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
#52
Привет всем! Интересная тема. Может что-нибудь посоветуете?
 

Вложения

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
#53
Привет всем! Интересная тема. Может что-нибудь посоветуете?

Прикрепленные изображения (нажмите для увеличения)
[Размер 182,66 Кб]
Удалить изображение
Вот мой край света, только не доделаный.
Это конец старого света и начало нового света. Под светом подразумевается, видимая часть земли.
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#55
Приветствую всех! А я вот еще терзаюсь: участвовать или не участвовать...времени просто не хватает катастрофически. А вот в помощь кому-нибудь идейка, или натолкнет на что-нибудь.

В стиле: "Моргалы выколю..." чем не конец света :) или такое восприятие темы недопустимо...как думаете?!
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#57
да, согласен...

Необходим Край Света, точнее необходима :) Поясняю: имя - Светлана, фамилия - Край, итого Света Край. Жестокая интерпретация. С таким же успехом можно сказать, что Край - это имя, а Света - фамилия :)

Будем искать...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#58
я седня, то-есть вчера, или седня, блин, вообщем недавно наблюдал край света - в окно после заката посморел, вот тут подумал, а могет опять поучаствовать, как думаете, идея норм, али странновата?
 
Сверху