Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#61
ksi2, так про прошлый конкурс и понятно было - тема совсем на любителя, а тут ,думаю, у каждого в детсвте была надежда увидеть это самое крушение воочию))))
Дада... сами виноваты.. знаю :D
Ну я рад что ребята попали в тему :)
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
#62
Да у меня еще такой вопрос.. Я вот хочу сделать две сцены-два сюжета и соединить их в одну пикчу с историей со всем как положено, так можно сделать?
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
#69
А окружение нужно обязательно делать в 3Д? Или только например, можно основную модель? И можно ли в пост-обработке юзать фотошоп?
 
#71
Опять заметил поздно! А виновата во всём игра Spore! =) Кто играл меня поймёт.
Игра не может быть сама виновата, ибо она сама по себе не играет))))
З.Ы. ИМХО - Spore-разочарование года, кто играл, тот поймёт)))

З.Ы.Ы. это не флуд) это идейный поиск)
 
Рейтинг
259
#73
люди у меня вопрос! вот имеется обьект затекстуреный, но мне необходимо чтобы некоторые его участки светились! как сделать так чтобы текстура была на месте и свечение было только там где надо? вобщем как свести грамотно текстуру и ви рэй лайт матириал?
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#74
используеш матерьял BLEND оснавной марерьял матерьял свечения и маска на то что должно светится все
P.S. Яопять пропускаю конкурс :( хотя идея есть эскизы тоже но времени нет :(
 
Рейтинг
36
#79
Я прошел до "космоса" и мне надоело.
Всё надоедает. Кроме Макс Пэйн 2... я её прошел... раз 3212344124124252352524235235235235235235(~40). Как вышла, прошел. Потом на всех уровнях сложности. И так до ныне по выходным прохожу на досуге...

Тема конкурса хорошая. Пытался придумать креатив, не вышло. Всё на уме тарелки со светом... =)
 
Сверху