Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония"

Рейтинг
803
#41
Ни кто не орёт
Странный ответ

___________________
ViStas: имелось ввиду, не злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - это указано в правилах форума на рендер.ру.
Вопрос с результатами здесь больше не обсуждаем - это выходит за рамки темы, если есть вопросы и предложения - пишите, пожалуйста, Модераторам в личку.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#42
Короче проехали:)
НАрод, чё так вяло у нас тут?((
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#44
Видимо))
Я вот постараюсь поучаствовать) Но вне конкурса)
 

Bosyanik

Активный участник
Рейтинг
7
#45
Постараюсь доделать. Страхово только, всё-таки первая работа на Render.ru)
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#46
Короче проехали:)
НАрод, чё так вяло у нас тут?((
да номально )))
Все заняты творческим процессом.
Работ пока нет, пока нечего обсуждать, тока мелкие уточнения правил, которые уже почти все вызубрили )

з.ы. не как не могу начать, не могу определиться с идеей...Интересная тема, есть над чем подумать )
Удачи всем, и по больше интересных реализованных задумок )
 

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
#47
Вот хорошая идея: Пролет альтернативной авиации над покинутой колонией! Причина покидания - пролет альтернативной авиации! Представляете глаза колонистов?! )))))))))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
demiGor, ого.... мдяяя.... бедные...)))

з.ы. не как не могу начать, не могу определиться с идеей...Интересная тема, есть над чем подумать )
Только думать так нада, что бы успеть сделать:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#49
у нас стартовал мини-конкурс на отвлеченную тему "Моя история", между полом и просевкой можно поучаствовать :) или почитать чужие истории..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#51
какой "этот"? Везде есть даты окончания.
 
Рейтинг
259
#52
ого! я думал я всё пропустил ,а тут..... все вымерли или как) ктото вообще учавствует?))) я вот очень хочу как всегда ,но на работе просто завал! даже на форум времени нет((( но видимо не только у меня так
 
Рейтинг
193
#54
М-да... тотально покинутая колония... с 17.30 до 21.43(у меня по-киеву 20.43) никого нет! Пойду-ка лучше что-то начну рисовать, ато людей не хватит на призовые места: 1-е и 2-е место занял - ....... ! :)
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
#57
Мне тоже тема не понравилась, думал участвовать не буду, но потом слушал Emerson, Lake & Powell - The Miracle и состоялся приход... пардон, инсайт) Только незнаю успею ли сделать - больно масштабно) да и не уверен, что если успею, сумею должно воплотить :'(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#60
Тема не имеет явной архитектурной наклонности, как правильно заметил Алексей, тут все зависит от фантазии автора.
 
Сверху