Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония"

Vervindl

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Тема отличная, идей море, но не успею ввиду слабого знания 3d Max. Может для людей знающих времени и достаточно, но(и снова но) по определенным причином у меня только 5 дней. Но очень хочется поучаствовать. Постараюсь что-то выжать но не уверен. Моск уже создал картинку, но))) знаний на ее воплощение не хватат.
 

Vervindl

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Извините за повтор. Городок у нас провинциальный сеть иногда балуется.

from ksi2:
всё нормально:) бывает у всех ;)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#26
Есть идея...вот сцена:
Девушка моется в душе, и с неё в ужасе сбегают грязь, мертвые частички кожи, микробы, перхоть, вши...все они боятся мыла и не могут больше жить в своём доме. Испуганные микробы будут на переднем плане, а на заднем будет разблюренная девушка. И название - "Покинутая женщина"...
Кто-нить хочет воплотить это в жизнь?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#27
Всем привет...
Надеюсь, кто-то уже начал рисовать... или хоть идея есть четкая :)
В любом случае, тема очень интересная - атмосферу нужно будет передавать (у кого-то это получится лучше, у кого-то - чуть хуже) + описание более-менее осмысливать. С нетерпением жду уже начала "показа" работ!

P.S.: в качестве справки, и просто интересное наблюдение:
1. Правила Лиги посмотрели уже 327 уникальных пользователей (до начала этого конкурса за всё время существования Лиги их просмотрело только 194 человека). Так что магическое влияние приписки красным шрифтом налицо :)
2. Тему с результатами почему-то смотрят чаще, чем обсуждение (давно заметил :) ), причём та тема ещё и не открыта...
 
Рейтинг
386
#28
Появилось немного времени свободного. Поэтому первый вариант практически готов. Думаю над второй работой.
 

LiN1uM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
off
1. Правила Лиги посмотрели уже 327 уникальных пользователей (до начала этого конкурса за всё время существования Лиги их просмотрело только 194 человека). Так что магическое влияние приписки красным шрифтом налицо :)
я лично посмотрел потому что это первый на моей памяти конкурс :) участвовать желание есть, а вот знаний и опыта явно недостаточно...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#31
Если кому интересно моя работа с прошлого конкурса "Альтернативная авиация", финальное разрешение 2200 на 3100, все модели лоу-поли (делал на ноутбуке). Работа сделана по мотивам аниме сериала "Ласт Экзаил", как и обещал.. :) Делал 5 дней, по 2-3 часа в день.
 

Вложения

Рейтинг
193
#32
О прикольный стиль работы, то что лоу-поли это видно, и конечно не к добру :), но довольно стильно, постер прям! Вот только непонятно, это племёт там с зади, трубой закрыт, и ль что-то иное?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#34
Алексей Пастушук (3D Work), все что сзади это "клавдиевый двигатель" (конструкция аппарата из сериала) :)
 
#35
Анимэ это вообще кладезь идей нескончаемый! Вчера посмотрел "Ковбой Бипоп"(мульт) и "Хэлбой: золотая армия"(мувик). Как думаете, что мне больше понравилось? Молчу про то, что позавчера подогнали лицензию(правда аглицкую, но у меня с этим проблем нет) "DevilMayCry 4" - антуражики экстерьеров коегде там потрясающие (очень порт впечатлил).
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#38
Когда можно выставлять работы?
Вот, цитата из правил:
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония" в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данная тема будет открыта в период с 26.08.08 (с 12:00) по 28.08.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
_______________________________________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 
Рейтинг
803
#39
С правилами ознакамливался всё как положено ДО ТОГО КАК ЗАДАЛ СВОЙ ВОПРОС
Просто предположил что если объявили начало конкурса с 15 то может есть смысл с этого момента и начинать выставлять работы И ВРЕМЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ И КОМЕНТОВ
с УВАЖЕНИЕМ
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#40
Спокойней. Не надо орать. Всё равно нужно быть внимательнее.
 
Сверху