Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Рейтинг
2 679
#83
Алексей Заметили, да не знаем что сказать по этому поводу. :)))

Ладно, ребята! Нечего ругаться. Делаем ради удовольствия. Я вот на конкурс работу практически доделал, пару штрихов осталось. Так что я во всеоружии. Если вдруг работу не выставил, значит со мной что-то случилось. Ищите меня в Пермских лесах. :)))
 
Рейтинг
193
#84
Саш, а если инопланетяне похитят? -Нэ, лучше взять манускрипт да в банку, да закопать на каком нить кладбище, возле разваленного памятника, под большим деревом, с северной стороны, а сверху псевдо-останки пса, что бы копать там землю для просевших могил некому не было охоты.. уф.. ну а на запике сайт, на котором картинка лежит!..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#85
Добрый вечер Всем...
Итак, конкурс все-таки набирает обороты... Алексей Пастушук, Олег Жевелев, Миша Ершов, Александр Мелентьев, - солидный список участников (и это только те, кто здесь отписались :) )
Ну, если еще Я и Женя подтянемся - конкуренция будет страшная :)
По поводу ограничений на изображения информации пока нет... но я постараюсь точно все выяснить...

Алексей Пастушук, у Нас с Женей к тебе (пока) просьба: не пиши, пожалуйста, курсивом (запретить не можем, потому и пишу "просьба")... Мы понимаем, ты следить за порядком помогаешь, но это лишнее, Мы вполне справляемся + не оставляй так часто комментариев не по теме, это, вроде оффтоп называется и флуд... :) Намек, надеюсь, понял...
 
Рейтинг
193
#86
Понял. :)

Паршиво что посоветоваться нельзя, лепишь работу, а вопросов... и некому ответить. НО идея есть, время тоже, так что все пучком!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#87
Паршиво что посоветоваться нельзя, лепишь работу, а вопросов... и некому ответить.
Алексей, ты про что? Если про конкурс - пиши сюда... все обсудим :) Если про новую свою работу - ВИП же есть... И вообще, что за упаднечиские настроения! :)
 
Рейтинг
193
#88
Упаднечиские настроения? -Ну не знаю, говорю же в где-то 4 часа лег спать может поэтому, а может... не знаю, это наверно "синдром художника".

Алексей, ты про что? Если про конкурс - пиши сюда... все обсудим :)
Как раз, про конкурс, но полагается ли обсуждать конкурсные работы? - Вроде не принято.
 
Рейтинг
245
#89
Алексей Так на то он и конкурс, что обсуждать нельзя - интрига должна сохраняться до конца :)

ksi2, а эт ты за что уже успел человека забанить, вроде же предупреждением ограничивались? Или уже причины потереть успели?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#90
Так, чтобы не было всяких кривотолков и рассуждений лишних: комментарий №80 "убили" без моего ведома... Кто в курсе, кто его видел - тот поймет, а напоминать его не стану (из-за моральных соображений). Но я и сейчас не жалею НИ ОБ ОДНОМ слове, сказанном там - такой уж я человек... хамства, неуважения и просто приступов непонятно чего не терпел никогда! Да, признаю, что как модератор поступил в высшей степени глупо и неразумно, но как честный человек готов понести справедливое наказание... потому ПРОШУ вынести мне предупреждение, чтобы впредь ни я, ни кто бы то ни было другой НЕ НАРУШАЛ правил, установленных в форумном общение на сайте RENDER.RU.
Все, я сказал... совесть теперь чиста моя.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#92
Олег! Ну ты блин.. Запутал меня... я уж подумал что зря бан дал. Я же его уже предупреждал:) Буквально утром. он в новостях с утра наехал. я там его предупредил. вот.тут Уже было второе. Я поправил всё, что больше вопросов не было:)

ViStas, получает устное предупреждение, он был в принципе прав, но все же мягче надо. Потому и пост был удален мной. Всё. Этот вопрос не обсуждается.
 

Remeslennik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я уже извинялся перед одним модератором, поэтому продолджу.. :)
Конкурсные wip явно сюда. Вопросы глобальные - сюда. Вопросы текущие - на сайте чат есть. Может там попробовать по вечерам встречаться? Кто боится показывать работу - пусть не показывает. Кто смелый - может выкладывать. На соревнованих по бегу зрители видят не только финиш, а всю дистанцию. Не так ли?
 
Сверху