Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Caviar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А можно узнать, почему в теме про Джекки Чана голосование уже остановлено, а в теме Мишель Родригез все еще продолжается?
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Хотелось бы видеть новые темы чаще: без пауз между закрытием прошедших и открытием новых.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
А можно узнать, почему в теме про Джекки Чана голосование уже остановлено, а в теме Мишель Родригез все еще продолжается?
произошел сбой с голосованием.. приносим свои извинения...
Хотелось бы видеть новые темы чаще: без пауз между закрытием прошедших и открытием новых.
новый конкурс будет запушен в пятницу, и до среды, и так кадлый раз.. тоесть открытие в пятницу - закрытие в среду.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
начался конкурс 27... все го скульптить...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Друзья, темы закрыты, в ближайшее время итоги будут подведены на все 5 последних тем. Пока можете проголосовать в конкурсах или предложить новую тему здесь.

Голосуем, кто не успел, в:
№27 — «Портрет Шрека»
№26 — «МОТОШЛЕМ»


№24 — «Портрет Мишель Родригес (Michelle Rodriguez)»
№23 — «Дракон»
 
Рейтинг
92
а старые темы исчезают бесследно? или у меня с настройками отображения что-то?
жалко же, скоро росомаху "скушает". )
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Это глюк форума, темы на месте. Чтобы их посмотреть, можно в строку добавить &start=30.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
ух ты ... вылепить фигуру семикратного Мистера Вселенная. Бывшего обладателя почти идеальной фигуры ... Вау)
 

ahtung

Знаток
Рейтинг
35
Подскачите пожалуйста можно использовать свою болванку с нормальной ретопологией или нужно делать из зет сфер, но на голову не всегда хватает сабдивов для полной праработки.
 
Рейтинг
92
я тут почитал темку про обсуждение конкурса
и хочу сказать, что мне лично этот конкурс очень нужен
это хороший стимул научить себя ленивого чему-нибудь
хотелось бы видеть больше участников
всем спасибо )
 

ahtung

Знаток
Рейтинг
35
Уважаемые модераторы, просьба продлить тему конкурса (Арнольд Швацнеггер) хотя бы на два дня а лучше до понедельника , так как в начале было объявлено что конкурс до 15 а сейчас оказалось что до 4. И сейчас нет возможности выложить так как все осталось на работе. Хотелось бы довести работу до логического завершения в рамках конкурса. И на фигуру человека с портретом надо больше времени . Заранее спасибо!!!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
15 число прошлого месяца =) Тогда сразу дату исправить не успели. Окей, конкурс решено продлить до субботы.
 
Сверху