Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Приносим свои извинения, реально не грузит картинки. Конкурс естественно продлим.

Так же внесены поправки в цикл тематик конкурсов с учетом требований участников.
 
О! Наконец-то правильно заработал сервер конкурса - я смог отправить свою работу. Ура! :)... Думаю к вечеру на конкурсе появится много хороших работ.
 
сомневаюсь что работ будет много...
Я все-таки почему-то надеюсь что работы еще должны добавиться... Тема в обще-то интересная, хотя скульптинг локаций достаточно трудная вещь и делается гораздо дольше чем скульптинг органики
 
Очень интересная тема, обязательно постараюсь участвовать. Только хочу уточнить - это должен быть бюст или персонаж целиком - ростовая моделька? Заранее спасибо за ответ.
 
Lorien спасибо :)

на самом деле можно и дальше модель доводить, но как я раньше писал на то оно и спидскульпт, чтоб быстро. потому более 3-4 -х часов тратить нет желания и возможностей :)
 

burs

Мастер
Рейтинг
145
бюст. основной упор на похожесть..
главное не испортить топик:неужели не нашлось других претендентов на звание новой жертвы спятскулитва)или фраза:"Не так давно в кинотеатрах прошла...."не даёт покоя.ИМХО жутко приторная личность,отбивает желание о возведении им бюста
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Надо уметь абстрагироваться от темы. Угодить всем сразу не получится.
 
RGBam™

А нет желания провести карикатурный или шаржевый конкурс? по-моему было бы неплохо.

Конечно претендентов на скульпт лучше выбирать не по последним фильмам... есть множество фактурных, легкоузнаваемых актеров-актрис и певцов-певиц, с ярко выраженными характерными чертами... А у поттера - ну очки, ну шрам, с прикусом что то не так :). Никакой (обычный) он особенно взрослый.

Можно по старичкам пройтись - макаревич, мик джагер, клинт иствуд, кит ричардс, джегарханян, дроздов и тд и тп. Они очень фактурные...
Ну и мужиков надо разбавить какими-нить губастыми красавицами - моделями :)
 

Nira

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну да пральн лучше выбрать работу из чего то стоящего,а не из какого-то..ерунды!
______________________________
от модератора SKif:
во первых: подобные выражения не допустимы на этом сайте. при повторе будет предупреждение.
во вторых: все высказывания и предпочтения нужно оставлять тут а не в теме самого конкурса.
 
может я что не догнал, но

Тема будет открыта до 23:59 27.07.09 по Московскому времени
работ не шибко много - может кто до последнего держал работу как с расомахой? Заранее сорри, если что не так понял :)

Илья Вологдин
спасибо.
 
Сверху