Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

FDS

Мастер
Рейтинг
154
да нет конечно. если вдруг у меня будет шанс дать кому то бал, я тоже могу дать его Snake. Даже если он учавствовать не будет... но мне интересно посмотреть на его "Отличную работу"
 
Рейтинг
46
Баллы рейтинга вручаются участникам следующего конкурса. Следующая тема после маски - мортал комбат.Snake в нём участвовал.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитата Consona #1662:А Вам что, жалко? :)
cjlegioner: Конкретно к этому конкурсу не надо ригать модельку. можно было бы сделать одного огра, но в позе сразу. А для сцены уже доделать такого.
Да и саму позу я бы посоветовал поменять. такая вот жеская Т-поза хороша для лоуполи персонажей. Для обычных же руки стоит чуть опустить и согнуть, в общем посмотрите в интернете, может на блоге Скифа.
Сам огр у вас получился прямо таки весь бугристый какой то) как будто его покусали пчелы... очень большие пчелы. И весьма странный цвет. !
Решил не флудить ответом в ветке конкурса.

FDS, спасибо за объективную оценку.

Хотел бы прояснить и отстоять свое мнение, почему Т-поза, и почему написал "Толпа Огров". Я участвую в конкурсе "Башни Магов". Делаю врага Башни - Огр. Но в сцене с Башней будет толпа огров, нападающих на башню. Поэтому чтобы не делать двойную работу - делал Т-позу, чтобы сделать Лоуполи-модель для сцены и осуществить ригинг (сейчас я на этапе ретопологии). Но для конкурса по скульптингу - я не успел заригить модель в зетбраше, чтобы поставить в позу - в зетбраше ригинг попроще, чем та же возня с весами в майе (это еще в переди, поэтому - Т-поза с самого начала). Я хотел поучаствовать в скульптинге - это первый мой конкурс и вообще - первый скульптинг в принципе, неделю назад начал разбирать что такое этот зетбраш.

Огр бугристый - это же фентази. Каждый представляет его по своему - нет строгих рамок. Бугры - это толстая кожа - толще чем у слона))). По-поводу, Цвета кожи огра - а какой он должен быть?:)... тут тоже рамок нет. Это Холмистый Огр, обитающий в предгорьях. Я захотел ему такой раскрас придать. К тому же сказалось то, что я не все кисти освоил, а на эксперименты времени не было. Все таки осваивать программу по скульптингу и участвовать в конкурсе "скульптинг на скорость" - для новичка, жезский процесс. Но желание поучаствовать было велико. На победу не расчитывал, еще раз убедился в своем уровне - работать и работать над собой.

Спасибо!!!
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Да я на неоспоримость своих слов и расчитываю. Я просто выражаю свое мнение.
Но в случае кожи толще чем у слона при малом размере они попросту не смогут сгибать части тела. Если бы эвалюция пошла на утолщение кожи, то в местах суставов она была бы гораздо тоньше, и это было бы заметно, кожа выглядела бы как доспехи.
Что касается цвета. ну это дело вкуса, но выглядит как будто у огра синяки по всему телу (что при такой толстой коже опять же невозможно)
А так, вы художник. вам видней.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитата cjlegioner #1665:
Да я на неоспоримость своих слов и расчитываю. Я просто выражаю свое мнение.
Но в случае кожи толще чем у слона при малом размере они попросту не смогут сгибать части тела. Если бы эвалюция пошла на утолщение кожи, то в местах суставов она была бы гораздо тоньше, и это было бы заметно, кожа выглядела бы как доспехи.
Что касается цвета. ну это дело вкуса, но выглядит как будто у огра синяки по всему телу (что при такой толстой коже опять же невозможно)
А так, вы художник. вам видней.
Рад, что есть замечания - они же на пользу. На счет малого роста...э... насколько мне известно. Огр - не маленькое существо. Про Шрека не думайте - это лилипут в мире огров). Огр, чуть меньше тролля. У меня они, примерно ростом 3-4 метра. В разных источниках они и выше бывают. От сюда можно над весом поразмышлять - на толстую кожу можно рассчитывать вполне.
 

borisykhin

Знаток
Рейтинг
24
Ребята привет!Подскажите пожалуйста что такое нашивка призёра,и как её получить,на что она влияет.Заранее спасибо!
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Ребята привет!Подскажите пожалуйста что такое нашивка призёра,и как её получить,на что она влияет.Заранее спасибо!
Нашивка призера это картинка под ником, говорящая что ты выиграл тот или иной конкурс. Получить ее можно став призером в какм нибудь конкурсе, чем больше видов конкурсов выиграл(скульпинг на скорость, CG лига и тд) тем больше нашивок у тебя появится.
Влияет она на параметр фалометрии, развивает гордость и повышает самооценку.
 

borisykhin

Знаток
Рейтинг
24
Ну допустим я выиграл в конкурсе ,но нашивку не получил,очевидно одного раза не достаточно?Спасибо за оперативный ответ!
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Ну допустим я выиграл в конкурсе ,но нашивку не получил,очевидно одного раза не достаточно?Спасибо за оперативный ответ!
достаточно, если вы заняли первое место. В случае если не дали нашивку, можно с возмущенным видом писать администрации, лучше всего даже прикрепить к сообщению свою фотографию на которой видно ваше негодование и даже немного злости.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
достаточно, если вы заняли первое место. В случае если не дали нашивку, можно с возмущенным видом писать администрации, лучше всего даже прикрепить к сообщению свою фотографию на которой видно ваше негодование и даже немного злости.
:D
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Первое место должно быть у того кто на третьем.
Вы друг пой не обалдели заголовки такого содержания писать?

Заголовок сообщения атора: "Да Вы ебанулись."

Кто вам дал право выражаться здесь подобным образом? Почему вы считаете, что ваше мнение относительно данного вопроса настолько весомо? Кто дал вам право настолько не уважать участников конкурса и коллег в целом? БАН 3 дня.
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
Поздравляем победителей и призёров конкурса "Скульптинг на скорость" №57 — «Нога», всем вам добавлены заслуженные баллы рейтинга!
Также были хвосты по раздаче баллов и за предыдущий конкурс, все хвосты подтянули!
 

Firsov_kv

Знаток
Рейтинг
21
НЕ хочу обижать 1е место, но помоему 2е место лучше 1го. Сказанной проработанности не увидел.
 

Вложения

Сверху