Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

FDS

Мастер
Рейтинг
154
ALeksahka Не похоже на скульпт. скорее моделинг с текстурой. Я все же думаю надо использовать программы для лепки.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Ребят, буду очень признателен если кто поможет: делал ретоп и не заметил что в какое - то время случайно симметрию отключил, потом увидел и очень расстроился т.к на части другой руки нет ретопологии причём много довольно. Переделывать или можно как то восстановить симметрию?
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
FDS, нет, ресим не будет работать в режиме ретопологии. Можно создать Adaptive Skin и на нее применить Mirror and Weld в меню Geometry.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Спасибо что откликнулись. Но похоже придется переделывать resym здесь не прокатит, а mirror and weld, он делает только ту часть в которой недостаёт полигонов, как бы я не маскировал.((
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Нет это вообще: удаляю одну часть полигонов, а он ещё и другую совместно удаляет. Как это так? :eek:
 

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
F.E.L.

смотрится хорошо. Сказали без рендера, ну а к чёрту тогда текстуринг? весь кайф то - посмотреть как будет смотреться. Но всёравно, я бы п выложил и с флэт шейдером. потому что та тяжело оценивать то. ну решать вам
 
Рейтинг
43
Мне кажется, или конкурс слегка подзаглох?

В правилах написано:

Каждую пятницу запускается новый конкурс.

Но что-то я новых конкурсов не вижу. :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Через раз, неделя дается на голосование, в обсуждении было это уже
 
Рейтинг
43
> Через раз, неделя дается на голосование

Гм, гм... Так значит, конкурсы идут последовательно? :) Новый конкурс не стартует, пока не завершился предыдущий?.. Ну так и указали бы это в правилах, чётко и ясно. :)
То, что написано в правилах сейчас, можно истолковать единственным образом: "Каждую пятницу запускается новый конкурс, и летит вдогонку за предыдущим, который ещё не завершился".
Эта информация в правилах ещё и выделена курсивом. Что можно расценить как "да-да, вы не ослышались". :)

> в обсуждении было это уже

В этой теме 72 страницы, между прочим. :)
Хорошо, тогда такой вопрос. Последняя тема - "Адамантовый щит", открыта 23-01-2011 (кстати, судя по календарю, это было воскресенье, а не пятница). Конкурс завершился 23:59 06.02.11 (тоже в воскресенье). Если голосование длится неделю, то срок должен был истечь 13.02.11 (опять-таки в воскресенье), а сегодня уже 15.02.11.
Возможно, я чего-то недопонимаю, но где подведение итогов и новая тема? Ждём пятницы в этот раз? :)
 
Сверху