Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

vknw123

Активный участник
Рейтинг
8
Просто это так кажется , что жури было необъективно, на самом деле просто учитывалось как оно пропечатается и будет смотреться в готовом виде, его так сказать визуальный образ, в котором все фишечки с наворотами и детализацией теряются .
 

Puperpaxa

Знаток
Рейтинг
24
Уже четверть года прошла с последнего конкурса !!!
Я понимаю спонсоры не так быстро находятся, как хотелось бы.
Но всётаки мы хотим больше конкурсов за Респект и Уважуху !!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Уже четверть года прошла с последнего конкурса !!!
Я понимаю спонсоры не так быстро находятся, как хотелось бы.
Но всётаки мы хотим больше конкурсов за Респект и Уважуху !!
Ближайший конкурс должен быть в апреле (с призами), если его затянут, то запускать конкурс без призов с моей темой?
 
Рейтинг
29
Ближайший конкурс должен быть в апреле (с призами), если его затянут, то запускать конкурс без призов с моей темой?
Конечно запускать! Веснаааа. Творчество бурлит. И фантастики, фантастики побольше ))
....
ой..это скульпт на скорость ж тут обсуждают?
Не надо нам скульптов. Полноценную сцену надо :) С атмосферностью, с красивостью и с сюжетностью
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Конечно запускать! Веснаааа. Творчество бурлит. И фантастики, фантастики побольше ))
....
ой..это скульпт на скорость ж тут обсуждают?
Не надо нам скульптов. Полноценную сцену надо :) С атмосферностью, с красивостью и с сюжетностью
На этой неделе запуская конкурс по скульптингу с фантастической темой, конкурс небольшой и служит разминкой перед действительно большим конкурсом.
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
Анекдот на тему.

2020 год. Встречаются два Ophiocordyceps Mutatio v2r3sp1 и один другого спрашивает:
- Слушай, а почему люди к нам не восприимчивы, откуда у них иммунитет?
- Это не иммунитет, а интерференция. Когда один паразит создаёт неблагоприятные условия для другого.
- У нас есть конкурент?
- Да. Зомбовирус передающийся через репосты.


P.S:
служит разминкой перед действительно большим конкурсом
А большой конкурс, это скульптурный или общий?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
а почему не дать для разминки эту же тему и для 2D художников?
Если я не ошибаюсь в этом месяце будет большой конкурс и для 2d
Потому что 15 числа у наших 2D художников будет просто запредельный конкурс, с очень большими призами, анонс в понедельник, 2дшникам сейчас не до конкурсов лиги.

А скрин из кейшота тоже не подойдет?
Подойдет.
 

Релонреад

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет. А мифическое существо подойдет для участия? Я просто только что узнал об конкурсе, и сомневаюсь, что за 2 дня успею что то сделать.
Кстати, а почему срок такой маленький сделали? 2 дня плин.....не каждый же успеет....
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Всем привет. А мифическое существо подойдет для участия? Я просто только что узнал об конкурсе, и сомневаюсь, что за 2 дня успею что то сделать.
По условиям конкурса это должно быть реальное животное, если в следствии изменений оно приобретет форму близкую к мифическому существу, то правил это не нарушит.

Кстати, а почему срок такой маленький сделали? 2 дня плин.....не каждый же успеет....
Почему маленький, срок конкурса 2 недели, более чем достаточно для скульптинга. Для того что бы не пропускать конкурсы рекомендую подписаться на группу в ВК мы там анонсируем сразу, либо просто чаще заходить на сайт, пару раз в неделю вполне достаточно, что бы ничего не пропустить.
 
Сверху