Render.ru

Обсуждение конкурса "Железные Крылья — Великая Воздушная Гонка"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • За 2D!

    Votes: 83 39,7%
  • За 3D!

    Votes: 107 51,2%
  • За оба направления!

    Votes: 19 9,1%

  • Total voters
    209
Статус
Закрыта.
Рейтинг
66
Конкурс по иллюстрации, так что 3д для 2д работы или 2д для 3д работы не сильно критично, но работы где больше 3д должны будут быть перенесены в соответствующий раздел. Это уже будет после того как модерация будет завершена.
Грустно узнавать это 8 августа. Два месяца ограничиваешься ТЗ, в котором чётко указано, что допускается маттепаинтинг и только для фонов.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Грустно узнавать это 8 августа. Два месяца ограничиваешься ТЗ, в котором чётко указано, что допускается маттепаинтинг и только для фонов.
Мы сообщим организатору, он уже будет решать кто в какой раздел с работой пойдет. Но сборка по слоям и некоторое подмалевывание нормальная история для 3д иллюстрации.
 
Рейтинг
711
Вы знаете, это разные конкурсы, тот вообще не мы проводим. Но каждый конкурс предполагает, что работа на него делается с нуля. Возможно стоит успеть на этот, времени ещё больше недели.
У меня в начале июля на 12 дней прекратилась работа компа. Поэтому эту картинку и мостик корабля Сегуро я и не успел довести до ума. Но кучу контента наваял из того, что "вытащил" из стола. Плюс ко всему успел наваять много картинок для голо-UI интерфейса и панелей для мостика Скимитара. Бросать это обратно не хочется. Поэтому и был вопрос - если я не использовал этот контент для этого конкурса - но формально нигде его не выставлял - то могу ли я задействовать все это в проекте для космопорта?
 
Рейтинг
62
можно поинтересоватся? до какого времени можно опубликовать работу в галерею, ранее в сообщение было написано о возможном продление времени после 12 часов
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
можно поинтересоватся? до какого времени можно опубликовать работу в галерею, ранее в сообщение было написано о возможном продление времени после 12 часов
Будем держать до утра. Кто уже прислал, могут прислать ещё раз если нужно что-то поправить.
 

Quoeria Apotheosis (Balmarine)

Активный участник
Рейтинг
7
Будем держать до утра. Кто уже прислал, могут прислать ещё раз если нужно что-то поправить.
Блин спасибо, что до утра потянете, ато осталось рендерить только и всё как специально виснет, до слез обидно. Простите за наглый вопрос а поточнее до скольки часов утра, я не ела весь день и не спала два дня с этой работой! Ответьте пожалуйста сколько ещё часиков в запасе есть у опоздавших(
 

Илья Круглик

Активный участник
Рейтинг
7
Подскажите, пожалуйста. Все оформил, перевел, но в графе "Процесс создания" пишет что нет записей в блоге, хотя тема WIP у меня открыта и заполнена
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Подскажите, пожалуйста. Все оформил, перевел, но в графе "Процесс создания" пишет что нет записей в блоге, хотя тема WIP у меня открыта и заполнена
Не пишите там ничего, просто добавляйте работу, она без проблем отправится.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Друзья, я буду принимать работы до утра и помогать если у кого возникнут вопросы, даже если я решу вздремнуть на клавиатуре, мы все вопросы решим позже :)

Мы понимаем как это обидно, работать 2 мес. и не попасть на конкурс из-за какой-то ерунды (отключившийся свет, инет, глюки), поэтому примем всех, всем поможем. На отборе уже очень много отличных работ, все они будут проходить в течении завтрашнего дня и к вечеру 9 числа я думаю мы справимся с этой задачей. Удачи вам!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Простите за наглый вопрос а поточнее до скольки часов утра, я не ела весь день и не спала два дня с этой работой! Ответьте пожалуйста сколько ещё часиков в запасе есть у опоздавших(
Поставьте на рендер и спокойно идите спать, до 10 утра держим, с утра встанете, все соберете и выложите. Не волнуйтесь, я всегда на связи и помогу по всем вопросам.
 

Quoeria Apotheosis (Balmarine)

Активный участник
Рейтинг
7
Поставьте на рендер и спокойно идите спать, до 10 утра держим, с утра встанете, все соберете и выложите. Не волнуйтесь, я всегда на связи и помогу по всем вопросам.
Ой спасибо=) ато я еле сижу=) ещё раз большое спасибо=)
 
я там работу успел загрузить по времени на 20 сек позже после 0-00 по МСК (0:00:20 )
не критично ведь?)

Почитал тему, понял что не критично, спасибо, что до утра дежурите)
 
Последнее редактирование:

Стёпа Авдеев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Блин спасибо, что до утра потянете, ато осталось рендерить только и всё как специально виснет, до слез обидно. Простите за наглый вопрос а поточнее до скольки часов утра, я не ела весь день и не спала два дня с этой работой! Ответьте пожалуйста сколько ещё часиков в запасе есть у опоздавших(
Проверь на чём, рендеришь, а то я сам пол сцены час на ЦПУ рендерил, а потом понял что от усталости забыл видюху подрубить. С видюхой за пол часа все сцены перерендерил)
 

Илья Круглик

Активный участник
Рейтинг
7
Доброй ночи. Я забыл поставить лого Render.Ru и перезалил работу, зайдя через личную галерею и загрузив новые изображения. Все верно? Не нужно заново полностью добавлять работу, если требуются изменения? Извините, если вопрос глупый. Голова уже не варит нормально))
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Доброй ночи. Я забыл поставить лого Render.Ru и перезалил работу, зайдя через личную галерею и загрузив новые изображения. Все верно? Не нужно заново полностью добавлять работу, если требуются изменения? Извините, если вопрос глупый. Голова уже не варит нормально))
Доброй, вроде бы все нормально.
 
Статус
Закрыта.
Сверху