Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Кстати
"а почему Вы решили, что Вашей работе были поставлены единицы? Подобные "оценщики" ставили единицы далеко не всем, точнее - совсем немногим."

На самом деле посчитать какой балл поставили на много проще чем кажется, например___
У Вас 5 голосов и ровно 5 баллов, а на следующий день 6 голосов и
4.5 баллов, Вы берете калькулятор и считаете___
5*5 = 25;

6*4.5 = 27;

27 - 25 = 2;

Итого Вам поставили 1 + 1;

Лично мне 1 + 1 ставили несколько раз.
 
Да что вы все озверели?!!!! Давайте еще горла грызть друг другу!... и особенно модераторам и организаторам:))) Это же просто конкурс! Вот посмотрите на свою работу. Красота? Тото же!!! Вам нравится, друзья говорят, что работа блеск - и это главное! Значит вы не зря старались... А конкурс - этож просто для развлечения по сути делается, чтоб клей по подвалам не нюхали!:) А как с нашей сборной в афинах поступили?!!!!! И ничего, танки в грецию мы вводить же не стали? Держите себя в руках, товарисчи! И удачи!;)
 
Skaty Написал:
-------------------------------------------------------
> Да что вы все озверели?!!!! Давайте еще горла
> грызть друг другу!... и особенно модераторам и
> организаторам:))) Это же просто конкурс! Вот
> посмотрите на свою работу. Красота? Тото же!!! Вам
> нравится, друзья говорят, что работа блеск - и это
> главное! Значит вы не зря старались... А конкурс -
> этож просто для развлечения по сути делается, чтоб
> клей по подвалам не нюхали!:) А как с нашей
> сборной в афинах поступили?!!!!! И ничего, танки в
> грецию мы вводить же не стали? Держите себя в
> руках, товарисчи! И удачи!;)


Респект!!
Хорошо сказанно!
Аш слёзы наворачиваются:)))))
 
Давно я чтота сюды не заглядывал...

Я вижу здесь как всегда тихо и спокойно)

Юрий Вы наверно мастер 3d если так говорите.
Будте добры ссылочку на ваши работы скинуть, а-то так уму разуму хочеца набраца, да и посмотреть что делают истинные профы своего дела.

Или вы просто попали в заветные 15 и решили что вы гений и не превзайдённый эталон для подражания?
 
"если не умееш работать в 3d есть конкурс для 2d (на плоскости)"

Я лично в "заветную" 15 не попал точно!
Но это не значит что я не умею работать в 3d. Просто возможно высокие требования конкура или идея не очень! Всё может быть!
Как не верти как я уже говорил это исскуство, комуто нравится, а комуто нет!
Мне лично некоторые работы не понравились, хотя за них поставили хорошие балы.
Beliar просто вспылил! Его можно понять! Всётаки обидно когда работу над которой трудился втаптывают в грязь!(фигурально выражаясь)
 
А ведь клятвенно обещали даже раньше понедельника вывесить. мне чел из жюри сказал шо будет 100пудов :(
 
Я понимаю канешно что люди работают и видать не всё так просто раз результатов нет ещё... Но в конце концов народ уже извёлся в ожидании (я по крайней мере точно :))) )
 
А может мы не там смотрим? Может итоги вывешены уже где-нибудь, на каком-то неизвестном сайте...:))) А мы ждем!!!:)))
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
Ну! раз тайна, да еще военная... Значит, всех, кому ты ее расскажешь, потом придется убить!
 
Рейтинг
746
детский сад , админу даже влом зайти и пару слов написать , или просто зная ненадёжность своих обещаний решил просто отмолчатся , или в принцыпе можно всё выложить в 23-55 и сказать что это понедельник ... хи хи , 9-))) первый раз такой цирк на конкурсе вижу
 

Elix

Активный участник
Рейтинг
7
Вот и финал. Поздравляю победителей!
И все таки не так нужно было закончить.
Сейчас уже не все кроме 15, а все кроме 3х офигеют от такой концовки.
Хотя бы ради уважения к людям проставили бы 15и оценки жюри.
 
Прежде всего хочу поздравить победителей, и пожелать им дальнейших творческих успехов!


По-моему у вышестоящих товарищей любовь к "тайнам модридского двора"!
Ещё две работы будут поощрены!!

И будет возложен венок оливы на чело достойных!
Но кто они?
МОЖЕТ ТЫ ОДИН ИЗ НИХ?...


 
Сверху