Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
<b>Всем участникам конкурса</b> - загляните в конкурсную галерею, выставлены некоторые работы, которые ранее не прошли.


pirit Написал:
-------------------------------------------------------
> пардон, ведь просил заменить работу, о чем и писал
> по е-майлу. в первую вкралась грамматическая
> ошибка.

Не совсем понятно, о чём речь идёт. Напишите на почту.




 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
А пункты с оценками для жюри, которые есть у каждой работы, будут заполняться для всех работ или только для лучших на основе голосования интернет пользователей?
 
Мне интересно если отправленная работа не выставленна на конкурс могу я узнать причины по которым работу забраковали и не выставили работа №310
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
Извините конечно,но вы что издеваетесь???
выставили почти все работы кроме моих!!! объясните почему???
работы под номером 308,а вот у другой точно не помню....
ну тока что закидывал 318 вроде(ну там мышка бежит)
я так старался,специально чтоб поучаствоваь в конкурсе... а главное там всё соотвествует условиям конкурса!!! пожалуйста пересмотрите ещё раз эти работы!!!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
ALEX, мы не выбираем работы по авторам, как известно.
Выставлены все работы, которые более-менее соответствуют требованиям.
Вот и всё.
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
Moderator Написал:
-------------------------------------------------------
> ALEX, мы не выбираем работы по авторам, как
> известно.
> Выставлены все работы, которые более-менее
> соответствуют требованиям.
> Вот и всё.


Скажите,пожалуйста,каким требованиям не соответсвуют мои работы?(308,318(с мышкой)
я просто так поглядел на другие, и вы не представляете,как обидно тем,чьи работы не выставлены!!!

выставите пожалуйста!!!
 
Мне очень понравилась работа под номером 315.
Такого фотореализма из представленых работ я ещё не видела.
И сама картинка даёт задуматься о ком(чём) писал автор в блокнотике.
Молодец хозяин картинки. 5 балов. Так держать.
 
Отец под номером 322 скинь пожалуста шрифт который у тя сбоку на картинке.
А за мной не заржавеет.
Ирада
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
Я думаю работу №308 стоит выставить. Правда при поверхностном рассмотрении она мне чем-то напомнила Лебедёвский проект с клавой http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/ Не знаю уж чем, но первая ассоциация была именно такой. :) А в целом работа выглядит достаточно гармонично, да и задумка неплоха, хоть и очевидна.
 
Зачем вссе эти бессконечно ненужные идеи ?
Они должны (обязаны) показывать время и быть красивыми (при создании чего
то искусственного нужно соблюдать всего несколько необязательных правил,
благодаря которым всем остальным будет казаться что Это по крайней мере
просто красиво , а не прикольно/актуально/модно/стильно или еще как то).
AE?
 

AiBolit

Активный участник
Рейтинг
7
У меня вопрос следующего характера. Я сделал работу, вот хотел бы отослать ее на конкурс, но вот эта надпись меня смутила - Изображение не принимается на email, в связи к конфеденциальностью (С помощью скриптов данные об авторе не известны до окончания конкурса). Как это понимать??
Админы поясните пожалуйста, как вы тогда свяжитесь с теми кто выложил работы в случае их победы... Как я понял никакой информации при отсылке не собирается... Если можно напишите сюда ответ или вышлите на почту... Заранее благодарен...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
<b>Доктор</b> Контактная информация оставляется безусловно - попробуйте добавить работу так, как это предлагается сделать, и у Вас больше не возникнет вопросов.

<b>ALEX</b> Ваши работы могу выставить на обсуждение, если хотите.
То же самое относится к другим авторам, повторяю в очередной раз - если Вы недовольны тем, что работа не выставлена и хотите узнать мнение других участников по поводу своей работы, то пишите - выставим на обсуждение.

По поводу "перезаливки" работ - господа, было время до конца сентября, затем до конца октября, сейчас работы заливать заново уже нельзя. А новые можно присылать до 10-го ноября, но учтите - 10-го голосование будет закрыто.
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
Moderator Написал:
-------------------------------------------------------

> ALEX Ваши работы могу выставить на обсуждение,
> если хотите.

Выставите,пожалуйста,обе работы...
 
а вот я бы не сказал, что 315 работа-самая фотореалистичная из всех, (1 источник света с абсолютно черными тенями, полностью отражающая блоктот белым цветом ручка отражаеет черный бэкграунд, а сама, наверно зЫркальная.
итд итп (не думаю, что стоило увеличивать отдельные фрагменты картинки)
3 за исполнение.
 

Elix

Активный участник
Рейтинг
7
Уважаемые, Администраторы, могу ли я заменить работу, если да, то как?
Поспешил. Хочу только гамму изменить и все! Спасибо!
 

Ararat Makaryan

Активный участник
Рейтинг
12
Здравствуете..!..
Прошу внимание организаторов конкурса!
Выше(в форуме) я написал:
“…работа(№ 279) результат моего почти двухмесячного труда.-Дело в том, что после выполнения двух работ, я пришел к выводу, что к понятию Времени и Часов нужно подходить с различных точек зрения.
Поэтому я разделил работу на несколько кусков, которые висят на одной цепочке и отоброжают некоторые аспекты понятий Времени и Часов. Например:-“Evolution” показывает воздействие Времени на развитие Человека и на развитие Часов; “Orbit”-состоит из иерархически вложенных орбит (подобно космосу и микркомиру), которые отображают часы,минуты и секунды; “Military”-это танк, вертолет и самолет движущихся с разными скоростями, а соответствующие взрывы (показывающие единицы Времени) постепенно затухают в течение времени;”Zodiak”-показывает, что Время-это Всекосмическое понятие, и в создании Часов участвуют и иноземные летающие обекты; Идея “Chess” состоит в том, что вместо временных делений стоят шахматные фигуры (все моделировал я сам в 3dsMax), и подение короля-означает порожение соответствующего игрока.
Работа сделана именно для участия в Вашем конкурсе, и наличие двух моих работ в Галереи Конкурса, дал мне уверенность в том, что и эта моя гораздо лучшая работа окажется там. Но, кажется я догадываюсь, почему это не так,-наверно объем очень большой. Если это-главная причина, то прошу Вас дайте возможность поменять мою работу на оптимизированную(до100кб)...”
Но сейчас мне понятно, что объем здесь не при чем,- в Галерее выставлены гораздо более объемные работы. Прошу заглянуть на мою работу еще раз, пожалуйста. Когда ты уже не молодой, то ко всему относишся очень серезно. Было бы отлично, если бы Конкурс проводился честно и на высоком уровне.
Желаю удачи!..
 

Almakos

Активный участник
Рейтинг
16
Странная тэнденция - все более-менее нормальные работы пошли вниз:(
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Almakos Написал:
-------------------------------------------------------
> Странная тэнденция - все более-менее нормальные
> работы пошли вниз:(

Знаешь мне тоже показалось...:(
Вся надежда на достопочтенное жюри...

 
"Знаешь мне тоже показалось...:(
Вся надежда на достопочтенное жюри..."

...и на их мега-систему отсева левых голосов..
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Не знаю...
На мой взгляд работа прошедшая отбор для участия в конкурсе уже никак не может оцениваться в 1+1 бал...:(
Просто нереальная апатия... Люди голосуйте посправедливее...
Качественные и интересные работы они ведь сразу видны...
поэтому обидно видеть у них по 3-4 балла....

СПРАВЕДЛИВЕЕ НАРОД.... ХАРЕ ЗАПОДЛИТЬ,,,
 
Сверху