Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении моей работы.
Отдельное спасибо Moderator'у за то, что сдержал свое обещание (respect).
С нетерпением жду окончания Конкурса. Интерестно узнать кто все таки победит. :)
Удачи всем участникам!
 
Я тоже решил поучаствовать. Но об конкурсе узнал поздно,как вы думаете успею намутить че-небудь нормальное?
 
Рейтинг
32
White-Tailed Eagle -> меньше думай больше деиствуй. Йа свою за 5 днеи сделал и на данный момент вxожу в 15 :) главное ето идея...
 

Ararat Makaryan

Активный участник
Рейтинг
12
Эта работа(№ 279) результат моего почти двухмесячного труда.-Дело в том, что после выполнения двух работ, я пришел к выводу, что к понятию Времени и Часов нужно подходить с различных точек зрения.
Поэтому я разделил работу на несколько кусков, которые висят на одной цепочке и отоброжают некоторые аспекты понятий Времени и Часов. Например:-“Evolution” показывает воздействие Времени на развитие Человека и на развитие Часов; “Orbit”-состоит из иерархически вложенных орбит (подобно космосу и микркомиру), которые отображают часы,минуты и секунды; “Military”-это танк, вертолет и самолет движущихся с разными скоростями, а соответствующие взрывы (показывающие единицы Времени) постепенно затухают в течение времени;”Zodiak”-показывает, что Время-это Всекосмическое понятие, и в создании Часов участвуют и иноземные летающие обекты; Идея “Chess” состоит в том, что вместо временных делений стоят шахматные фигуры (все моделировал я сам в 3dsMax), и подение короля-означает порожение соответствующего игрока.
Работа сделана именно для участия в Вашем конкурсе, и наличие двух моих работ в Галереи Конкурса, дал мне уверенность в том, что и эта моя гораздо лучшая работа окажется там. Но, кажется я догадываюсь, почему это не так,-наверно объем очень большой. Если это-главная причина, то прошу Вас дайте возможность поменять мою работу на оптимизированную(до100кб).Спосибо за внимание.
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Глобально.... такими рассуждениями можно любой предмет сопоставить с часами...
 
А где эта работа № 279?
Я не нашел.
Может надо было не в форум писать, а тем, кто конкурсом занимается?
 
Вопрос к админам: почему конкурсы проводятся так редко?
Я за то что бы их проводили один за одним))
Это интерестно и помогает развиватся в направлении 3D!

 
Вопрос к админам: почему конкурсы проводятся так редко?
Я за то что бы их проводили один за одним))
Это интерестно и помогает развиваться в направлении 3D!

 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
товарисчи!!!
пожалуйста выложите на конкурс работу под №295
ведь работу где там смерть стоит выложили...(у который земной шар в руке)
ну или выстовите её хотя бы на обсуждение!!!

за ранее благодарен!
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
Товарисчи!!!
Во-первых:
когда я отправлял песочные часы, сказали что работа безыдейная и таких уже много,а когда я приложил идею,то её всёравно не выкладывают,понять не могу почему???
Во-вторых:
Работа под №295 не технически слабая и уж тем более не безыдейная...
В-третьих:
кому я её показывал,всем очень нравится
В-четвёртых:
в правилах форума написано "не обижайте новичков",а это первый конкурс в котором я участвую
В-пятых:
извиняйте,конечно,но что вам стоит выложить мою работу???

если аргументов мало,скажите,пожалуйста! очень хочется увидеть свою работу в галерее конкурса...
Cпасибо !!!
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Люди ....
Если не трудно выскажитесь плиз по работе №300...
Хотелось бы знать мнение знающих людей... не с кем обсудить... а хотелось бы узнать мнения по идеи и качестве реализации...
Заранее благодарен...

 
pvdav Написал:
-------------------------------------------------------
> Люди ....
> Если не трудно выскажитесь плиз по работе №300...
> Хотелось бы знать мнение знающих людей... не с кем
> обсудить... а хотелось бы узнать мнения по идеи и
> качестве реализации...
> Заранее благодарен...
>
>


Хорошая идея, мне понравилась, тока не экономичная. Воду мона было б получше наверно сделать. А вообще хорошая работа. Я ща проголосую и оценочки подыму.
 
Ну а мои то работы чё без идеи чтоль? №284 и 290
Посмотреть мона тут http://clock2005.nm.ru/
 
Извините! Нет работы под номером 307! Вы не могли пояснить причины её отсутствия... и указать недочеты, если это возможно!
 

pirit 8087

Активный участник
Рейтинг
12
st_kristy Написал:
-------------------------------------------------------
> Уважаемый Шнайдер, Вы правы, конкурсная работа №
> 46 была продублирована (убрали дубль), а
> конкурсная работа № 96 выставлена в обсуждении -
> больше не участвует в конкурсе.
> Спасибо за замечания

пардон, ведь просил заменить работу, о чем и писал по е-майлу. в первую вкралась грамматическая ошибка. я тут понимаете ли стыдился сего факта, а оказывается и не заметил никто.
в третьей работе (если она будет) я две ошибки допущу - надо объявить приз нашедшему их ;-)

p.s. я как любитель промдизайна все реже и реже к вам заглядываю. зачем вообще про функциональность речь держать когда более менее функционально смотрится только "динамитная" серия :) (я конечно немного утрирую)

всетаки с уважением.
 
Сверху