Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
В последний день присылать не рекомендуется.
Сам по себе подход не совсем понятен - "давайте не будем учитывать голосование, потому что я успею только к концу указанного срока"?
Постарайтесь прислать работу не в последний момент, потому что на голосование и обсуждение работ жюри будет обращать внимание безусловно.
 
Рейтинг
32
Nu tak eto tvoi problemi chto ti uspeesh otoslat' raboti (-u) v poslednij den. V pravilax vsio napisanno Начало Конкурса- 11 августа, oкончание приема работ: 11 ноября. Uzhe proshlo 2 mesiaca. Tak chto eto problema ne komiteta a tol'ko tvoja chto ti opazdal...
Men'she dumat' - bol'she deistvovat' ;o)

S uvozheniem : ILJA IZ LITVI
 
У меня такой вопрос: если есть одна работа, но в она в разных цветовых исполнениях(три варианта вместе соединенных), считается ли она как одна работа? Или нужно выбрать только один вариант?
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
аааа :(((
не понял... это не моё... я заливал вам часы в пробеле в клавиатуре...
поищите пожалуйста,возможно Вы ошиблись,просто у мя такого даже на кампе нету...
 
Не понял... чего это такое? По-моему, автор залил чего-то не того... или это ошибка?..
Разлюбезная st_kristy, это вы с иронией написали или и правда за что-то мне благодарны?...:)
 
Такой барьер стоит на пропуске работ на конкурс , что в пору уже за то что в нём участвуешь грамоты давать :о)
 
Рейтинг
32
to Skaty:
Здравствуите еще разок :)
Вот у меня появился вопрос: вот 3-и работы получат призы а остальные 12 из 15 получат какиенебудь грамоты? :)

С увоженыем : ИЛьЯ из ЛИТВЫ
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
Скажите,пожалуйста,а когда будут подведены итоги конкурса, и где посмотреть результаты...
 
Даже захотелось посмотреть на твою работу ALEX:) Уважаемые модераторы, не дадите взглянуть на №295?..
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
Браво, <b>Skaty</b>, спасибо за поддержку.
Господа, вы бы лучше высказывались по работам, интересные замечания читать гораздо приятнее, чем видеть в треде крики о том, какая замечательная работа у того или иного автора - мы и не спорим, что замечательная.

Автор работы №295 попросил выставить её на обсуждение. Пожалуйста.
<a href="http://www.render.ru/contest2005/pictures/1129986934673817.jpg">Работа №295</a>.


 
Ух ты, как забавно!!!:))) Вот смотрю на работу №261 и вообще не понимаю, чего там такое пытался автор изобразить... А потом смотрю на рейтинг этой работы и... вообще НИЧЕГО не понимаю!!!!! Видимо я немного отстал от жизни и не в курсе последних поп-движений:))) Судя по всему, то, ЧТО там изображено - безумно популярная вещь!... Не подскажете - где про енту штуковину прочитать можно?:)
 
Эй, народ, вы чего все?! Я, конечно, понимаю, что жаль потраченного труда и времени, но если каждый так вот будет писать "А выложите мою работу..."? Посмотрите, как другие выступают в защиту своих творений... Везде присутствует четкая аргументация! Вас же не просто так не пропустили на конкурс - значит был повод. Защищайте, пожалуйста, свои права достойно:)))
 
Рейтинг
32
Вот вот ... и я о том же подумал когда увидел эту работу...
В принцепи идея средняя, но её осуществление на мой взгляд не достоина токои высокой оценки... Но я могу только отдать один единственый голос, которым наверника мало что измениш :) Пусть решает наше великопочётное жиури...
С прибольшим уважением из - Пробалтики
 
ПРисоединюсь к вопросу Ильи, хотелось бы чтоб бумажку дали (ну если заслужил) и желательно красивую, офицально-помпезную и на аглицком
языке. И чтоб почаще слово design присутствовало. Это не хохма с моей
стороны, это будет реальное подспорье-козырь для парней при общении с
заказчиками, они (заказчики) как правило в годах и "бумажку" чтут,
а вовсе не для самолюбования.

То Илья: не надо сожалеть о том что родной язык литовский ,этоже РОДНОЙ
язык и извини что тогда наехал за латиницу, просто есть идиоты которые при
русской "клаве" пишут это издевательство над глазами и мозгом.

Всем всяческих ништяков! (осторожней с желаниями :))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Автор невыложенной <a href="http://www.render.ru/contest2005/pictures/1129484174894515.jpg">работы № 265</a> попросил выставить её на обсуждение. Он также хочет представить свои аргументы в пользу того, чтобы эта работа участвовала в конкурсе.
Будьте объективны.
 
Сверху