Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Бо Денис

Активный участник
Рейтинг
12
ЭХ! Мисс st_kristy я бы ... да время то на работу эту ножно ого-го.
Его то , помоему, ни у кого из учасников нету.

> Попробуйте сделать действительно хорошую работу и выставить её на
> обсуждение. Будет значительно интереснее дальше рассуждать об этом -)

Да делал в свое время всякую ерунду, и выставлял даже. Но за нехваткой времени выдаешь черти что. Но сейчас с коллегой ( художником ) делаем ремикс на "Коридор". Медленно пока к сожелению.

А оригинал за все время получил только один стоящий отзыв. И то технический.
Научить что-то ну никто не хочет ( печатать долго ).

 

AMIGO 8147

Мастер
Рейтинг
111
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Мистер Д.Б. а почему бы вам не показать на что вы способны?
а то...

>Да делал в свое время всякую ерунду, и выставлял даже. Но за нехваткой >времени выдаешь черти что. Но сейчас с коллегой ( художником ) делаем >ремикс на "Коридор". Медленно пока к сожелению.

В том то и задача конкурса, что бы сделать (придумать) идею, реализовать ее грамотно преподнести!
ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ!!
а кто и как это сделает их проблемы, да и потом конкурс для всех, а не для узкого круга профессионалов!
кто хочет тот всегда время и желание найдет!

>Это какой-то пи**ец. Конкурс говнистов и ... ну я незнаю еще кого.

может вам просто нечего предложить...так сказать своего говна нет..??

А насчет обсуждения работ, я только за! С кого начнем?:)




Художник думает рисунком.))
 
Ну начинайте с моих :) № 155 и № 4

Работы не для конкурса, а для конкретных заказчиков, поэтому нет
"дирижаблей показывающих столетия и тысячелетия с орбиты Марса"
В первом случае хронограф для автомобилеманов(эстэтика советских бензоколонок) посвящённый братве Черепановым,а во втором воспевание (какое
пафосное слово:) русских ЖЕНЩИН самых красивых и загадочных.
"мороз и солнце-день чудесный !
ещё ты дремлеш друг прелестный...."

Готов быть обосранным :) я не боюсь и не обижусь, всегда кто то скажет
что то дельное, вот и намотаю "на ус":)

Начинайте...
 
Всем привет!
Выставляю на СУД мастеров 3D графики свои ....работы. Я понимаю что ЭТО ... далеко не верх мастерства (скорее наоборот). Просто хочу услышать конструктивную критику знающих людей (не пустое обливание грязью, я это тоже умею), и исправить свои ошибки. Я в 3D - то всего-ничего, меньше года...
Мои "творения" - №127, №93, №69

Заранее благодарен за советы... (надеюсь будут)

Успехов участникам!
 

AMIGO 8147

Мастер
Рейтинг
111
Всем драст))
Хочу сразу сказать , на личности не переходил, пытался так же жестко передать мое состояние, от прочитанного)))))


терь дядя AMIGO вам расскажет о впечатлениях:)
много работ , мне например бросается в глаза №144 креатвино и подача не плохая...компоновка тоже)) №139 тоже задумка не плохая))) на 5 тянет!!
а вот 159 не понятно, это что? , это как? да и помоему света маловато!

> Очередной участник >
работа 127, не плохо))) только вот компоновка как то
часы в углу большие..тем не менее их плохо видно! как они держатся?

почему всем так нравиться шарики с часами делать))))

хотел подметить , что многих уводит воображение, уходят от реальности, это конечно красиво, но всеже где практичность)))!!
P.S. а я бы купил 144)))) хороший хайтек!!)))) им бы ееще подсветку дать, хорошо ляжет на металл))))

все пока...спыть хАцу))))
ВСЕМ ADIOS!

художник думает рисунком!
 
Конкурс ведь проволится до 11 ноября! А если кто-то соорудил грандиозную модель и подал её в заявку 10 числа! Как же насчёт голосов пользователей?
Будет ли шанс победить этому проекту?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
В общем-то, ответ был выше.
Но, если работа действительно представляет собой нечто выдающееся, то она наверняка не будет обойдена вниманием.
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
Хочу поблагодарить администрацию за коррекцию балловых несоответстий.
Приятно видеть подобные действия.
 
Добрый всем! Я, это... вижу вы работы начали разбирать. Мило:) А чего скажете по поводу работки №158? Очччень уж хочица почитать - чего я там накрутил нетого:)... или того.
Заранее всем откликнувшимся пасиба!
 
Спасибочки:) Только вот там как раз использована HDRI-ка. То есть не просто фотка заблюренная... А разница в ощущаемости переднего и заднего плана собственно и достигалась:)
 

Almakos

Активный участник
Рейтинг
16
Уважаемые организаторы, если вы не принимаете чью-либо работу на конкурс, будьте добры, уведомляйте автора по e-mail.
Спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Almakos Написал:
-------------------------------------------------------
> Уважаемые организаторы, если вы не принимаете
> чью-либо работу на конкурс, будьте добры,
> уведомляйте автора по e-mail.
> Спасибо.

Уведомления будут приходить уже с обновлённого сайта.
Т.е. эта возможность будет реализована позже.
А пока прошу отнестить с пониманием.
Если работа не появилась на конкурсе, то можно сделать вывод, что она не пропущена.
 
Скажите, пожалуйста, дорогие модераторы: а вообще можно свою работу переделать и снова прислать на конкурс? Как это обстоит с работами №195 и № 138... или вторая работа просто не будет допущена?
А можно работу переделать и прислать заново, а первый вариант удалить?:)
Заранее спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Участник конкурса Написал:
-------------------------------------------------------
> Скажите, пожалуйста, дорогие модераторы: а вообще
> можно свою работу переделать и снова прислать на
> конкурс? Как это обстоит с работами №195 и №
> 138... или вторая работа просто не будет
> допущена?

Если она будет иметь какие-нибудь существенные отличия, то можно попробовать прислать новую.

> А можно работу переделать и прислать заново, а
> первый вариант удалить?:)

А вот это вряд ли.

> Заранее спасибо.

Всегда пожалуйста..)

 

Almakos

Активный участник
Рейтинг
16
Еще вопрос: сколько дней надо ждать письма с подтверждением, что ты можешь голосовать?
 
Всех приветствую!Интересно узнать почему зарезали кровавым ножом чьей то субьективной оценки мою милую работу №222.:о) Делал все по правилам!!! К работе подходил с инженерской точки зрения. Часики можно реализовать даже в реальном мире.Для себя сразу решил что стрелками станут лазеры(технически вполне реально ,щаз лазерные указки продаються везде как брелки.) И эти лазеры попадая в кристалы должны были зажигать их.В 3d это можно сделать очень красиво.Потом долго искал "фон"соответсвенно желательно темный.Сначала думал сделать их на башне в вечернем городе за несколько минут до нового года,вокруг праздничная обстановка и так далее.Долго прикидывал, но получалось не очень.Или слишком далеко часы( они всетаки тема конкурса , а не башни) или просто безвкусно. Потом решил что в темной комнате они будут смотреться красиво.(Во всяком случае мне такие бы хотелось).Сделал их в виде подсолнуха(в виде цветка небыло еще не одних часов!!!).Поставил все это на трельяж.Единственным моментом что пока я думал и прикидывал как сделать свою композицию выложили нечто похожее № 87. Похожее скорее визуально,технически другой принцип.Или вы рассуждаете, кто первый нарисовал стрелки тот и прав? Остальные стрелочные и псевдострелочные часы будет плагиат? Тогда можно оставить тока три работы песочные, стрелочные и электронные. Остальные в той или иной степени плагиат.Кстати так он и есть на самом деле.Меняеться тока окружение виды, варианты стрелок или цифр. Кароче, кто наиболее красиво это придумает и сделает, тому и цифровой фотик в руки. :о))Что касаеться вополщения моей идеи, то тут я дал маху(поторопился ,думал что конкурс до 11 октября :о)) ), но в конкурсе участвуют гораздо более слабые работы.Одним словом чую какой то подвох,что чтото с вашим конкурсом не чисто :о).Боитесь, что первое место займу? :о)
P.S.Главное не победа, а участие!Думаешь как и что целый месяц, да потом еще неделю вечерами рисуешь,а тебе и поучаствовать то не дали.И никаких обьяснений как и что!Пару строк чтоли лень черкануть.:о(.На конкурсе с мышкой тоже мою работу зарезали,а как что не обьяснили. Так что давайте че то менять господа! И будет нам счастье. :о)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
<b>Rend</b> Хм, самокритика бы тут не помешала..)
Ну да ладно, судите сами, вот <a href="http://www.render.ru/contest2005/pictures/1128546622161992.jpg">работа №222</a>.
 
Сверху