Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Ничего не понимаю!!! Такое чувство, будто пропускают работы одни люди, а списывают в брак другие... Просто вот взяли и не пропустили работу человека (я так понял, там в главной роли какое-то калье...). Зато впихнули две последние работы "mp3 плеер" и "солнечные часы", которых на конкурсе уже СТОЛЬКО, что можно открывать магазин!...:) Каждая 3 работа - это солнечные часы, без малейшей доли выдумки!... Однако!
 
Уважаемая St Kristy, имею к Вам два вопроса:
конкурсная работа № 46 выставлена дважды, сегодня она получила еще один № 156;
конкурсная работа № 96 выставлена у Вас в "Обсуждении" под номером 9647, название teatime, автор m_petrik -
почему? Вроде не по правилам... Или?
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
Уважаемый Шнайдер, Вы правы, конкурсная работа № 46 была продублирована (убрали дубль), а конкурсная работа № 96 выставлена в обсуждении - больше не участвует в конкурсе.
Спасибо за замечания.
 
Уважаемая St Kristy, завидная оперативность, приятно с Вами иметь дело. Спасибо за ответ.
 
Рейтинг
32
DOBRIJ DEN',
PISHU KOMINTAR NASCHET RABOTI Nr. 146
DELO V TOM CHTO IDEJA KOL'CO-CHASI UZHE SUSCHESTVUET 2 GODA. K PRIMERU http://www.dli.ch/hobbies/watch-out/my-watch-finger01f.jpg A V PRAVILAX KONKURSA NAPISANO CHTO - Не принимаются технически слабые или безыдейные работы, 3D копии существующих часов, MOZHET ETO PRAVILO TAK JARKO I NE OTRAZHAETSIA V RABOTE, NO VISHE OBSUZDENNOE (POVTORENIE IDEJI) V UCHASNIKA RABOTI ETO OCHEN' JARKO VIRAZENNO.
S UVOZHENIEM - ILJA IZ LITVI
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
Илья, спасибо за замечание, но, во-первых, это всё-таки не копия, а подобная идея именно у нас не появлялась, поэтому работа может участвовать. А то, что автор не первый, кто реализовал подобное, Вы отразили, что и остаётся на усмотрение голосующих участников.
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
А рейтинг в поле"жюри" прогрессирует? Как вообще это поле пополняется?
Проясните пожалуйста, а то я видимо не догнал :-(
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
cray1 Написал:
-------------------------------------------------------
> А рейтинг в поле"жюри" прогрессирует? Как вообще
> это поле пополняется?

Рейтинг в поле жюри будет отражаться, но значительно позже. По итогам, так сказать.


 

Бо Денис

Активный участник
Рейтинг
12
Юноша да ты без обид. Но если оценка 2 то тут ни че не поделаешь. Я же не запарываю все.

Ты зря так говоришь "Ну да конкурс то не дизайнерский, а просто картинки на тему часов" . 3D графика существует не первый год, и картинками часов ни кого не удивишь. нужно душу вложить.
Посмотри сам, раньше фотоаппарат был не у всех и качество работ было на высоте, а сейчас технологии вроде есть а ... Да ты сам все это видишь.

Вобщем как человек творческий, такое положение вещей меня не устраивает.

p.s. только ненадо на личности -
> Ты как наставник глаголеш, двойки пацанам только не ставь:)
и
> может вам просто нечего предложить...так сказать своего говна нет..??

Критику как похвалу надо слушать сдержанно. Впитывать.
Ведь лучше бы вы ( мы, они ) потратили 6 страниц форума не на ..... а на дело. Ну неужели сомной ни кто не согласен.

p.p.s. где купить 155. :)))))))))


 
Рейтинг
32
A CTO ZA BESPRIDEL TVORITSIA V GOLOSOVANII ????
N 160 Голосов: 92 Ср. балл: 6.29
N 159 Голосов: 91 Ср. балл: 5.99
N 155 Голосов: 94 Ср. балл: 5.90
NU I ESCHE N 158 Голосов: 32 Ср. балл: 6.19
JA NEPONIMAJU CHTO ZDES' TVORITSIA??? OTKUDA STOL'KO GOLOSOV ??? NEGDE NETU...
PROSHU OBRATIT' VNIMANIE NA ETO....
 
Рейтинг
32
Net, net esli ti i bil ne pri chem to uzhe ti pri chem!
Pravila konkursa to xot' chital ???
Основные правила:
Конкурс анонимный !!!
A ti uzhe raskrilsia. em... xotia tebe reshat' a ne mne...

st_kristy - proshu obratit' vnimanie na raboti :
N 160 Голосов: 92 Ср. балл: 6.29
N 159 Голосов: 91 Ср. балл: 5.99
N 155 Голосов: 94 Ср. балл: 5.90
NU I ESCHE N 158 Голосов: 32 Ср. балл: 6.19
Mne oni kakieto podozritrl'nie... navernika i vam...
 
Уважаемые модераторы, сделайте что-нибудь с лишними голосами к работам №155, 158, 159, 160. А то вы как-то помнится писали, что все исправите, но типа "когда настанет время"... Но голоса как-то некрасиво смотрятся! мягко говоря!... наводят на мыслии о вашей некомпетентности... Без обид:)
с уважением.
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
To Skaty:
Вы сами себе противоречите. Было сказано, что мы сделаем это тогда, когда посчитаем нужным. Вот когда посчитаем нужным, тогда и разберёмся.
Нам нужны ваши (читателей/участников/пользователей - нужное подчеркнуть) замечания (и мы благодарны тем, кто конструктивно излагает подобные вещи), но именно информативные - со ссылками и описанием проблемы. А решать "когда настанет время", Вашими словами, предоставьте нам самим.
 
Чувствуется некоторая раздроженность в интонации:)
Я не противоречу себе, просто хотелось бы, чтобы бардак этот прибрали побыстрее... я не прошу, не давлю тем более (боже упаси) - я просто выражаю так свое вездесущее стремление к порядку:) А когда вы это сделаете - естественно, ВАМ решать...
 
to st_kristy & ILJA
Я про себя не говорил ничего - почитайте еще раз . "Твои проблемы" - проблемой будет если не успеть , а последний день для подачи работы на конкурс никто не отменял , но он при таких правилах инвалидный . Если и делать голосование таким образом , то по-моему логично после окончания конкурса дать еще срок чтобы работы выставленные в последние дни могли быть хоть как-то оценены .
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Подразумевается, что за несколько дней до конца конкурса ведётся, в основном, голосование, а работы высылать не следует. Мы не хотим совсем запрещать высылать работы в это время, но вполне очевидно и говорилось не раз, что работы следует отсылать, учитывая время, которое уходит на голосование.
Так что время следует скорее отнять, чем прибавить (кстати, итоги конкурса будут объявлены в определённое время, всё давно привязано к датам), но сделать это можно мысленно и вряд ли для этого нужны какие-то особые способности к аналитике.
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
А баллы и количество голосов в зависимости? Если почистят голоса отразится
это на баллах?
 
Сверху