Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Ну в разумных пределах.. в любом случае вы все будете собирать в одну картинку и постить ее на сайт. Кстати уже есть первая конкурсная работа.
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
Как повлияет на оценку если в сцену включить персонажей из другой работы ) по договоренности естественно?
 
Рейтинг
39
Вопрос (извиняюсь, если задавали): нужно ли делать знак принадлежности к определённой магии непосредственно в самой работе? Или, можно его поставить только "поверх", как и спонсоров? Вопрос возник в связи с тем, что кто-то делает его в самом изображении, а кто-то нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Sorry опоздал на старте... могу ли вступить в конкурс сейчас???
Можете вступить в любой момент проведения конкурса, еще уйма времени, тут нет никаких ограничений.

Как повлияет на оценку если в сцену включить персонажей из другой работы ) по договоренности естественно?
По хорошему все, что есть в конкурсной работе должно быть сделано для нее, но если привнесенное в работу из старых проектов незначительно, то можно. Само собой об этом нужно упомянуть в описании.

нужно ли делать знак принадлежности к определённой магии непосредственно в самой работе? Или, можно его поставить только "поверх", как и спонсоров? Вопрос возник в связи с тем, что кто-то делает его в самом изображении, а кто-то нет.
Поверх это обязательное условие, но ничего вам не мешает сделать его дополнительно и элементов самой работы.
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
Здравствуйте, некоторые работы реально впечатляют, даже не знаю на сколько получится соответствовать уровню, но 2+ месяца - неплохой срок для прокачки скиллов :)

вопрос, я не могу сменить подпись, сайт утверждает что пользователь с моим ником уже зарегистрирован, я что-то делаю не так?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
вопрос, я не могу сменить подпись, сайт утверждает что пользователь с моим ником уже зарегистрирован, я что-то делаю не так?
сменить подпись или ник? Так как подписи у вас нет вообще. Напишите на editor@render.ru о своей проблеме подробнее, вам помогут.
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
сменить именно подпись, на письмо за сутки не ответили, надеюсь не сильно помешаю если продублирую вопрос тут:

Здравствуйте, попытался сегодня поменять подпись для учетной записи [такой то емейл] и получил сообщение вида:

Вам не удалось изменить свои данные по следующим причинам:

Пользователь с таким Nickname уже есть в нашей базе.


Подпись пытался поменять следующим образом: Мой Render.ru > Регистрационная информация > Форумная подпись сообщения (RU/EN) > Изменить

Текст подписи:
WaterFall Tower WIP

Что так же примечательно, дата рождения в профиле значится как 01.01.0001 и в изменении параметров профиля стоит 01.01.1932, хотя при регистрации я совершенно точно указывал 01.02.1985
И появился еще вопрос. Можно ли в работе использовать игровые движки UDK/CryEngine и их функционал (Террейн/Небо)?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
сменить именно подпись, на письмо за сутки не ответили, надеюсь не сильно помешаю если продублирую вопрос тут:
Обнаружили дефект в механизме смены регистрационных данных, вчера программист его устранил, должно все работать, проверьте пожалуйста, если проблема сохранилась сообщите, можно прямо тут.
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
не помогло :( все так же как и было.

может таки проблема с учетной записью? в том смысле что обрабатывается не правильно из-за некорректной даты например
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Пришлите на editor@render.ru логин и пароль, а так же регистрационный е-майл, а так же подпись на которую хотите поменять, на будем разбираться.

* чуть позже сообщения не относящиеся к теме обсуждения конкурса будут подчищены.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Еще один вопрос! Точнее два.
1) Я конечно не буду делать так. Хотя может и буду. Но все же. Может быть скажем 3 мага? А не один. Чисто теоретически
2) Я улетаю 29 числа. И врятли , да хотя какое там, точно не смогу иметь доступ к компам. Максимум мобильный инет. Так вот. прилечу ток через 2 недели. Вы за это время мой вип не будете прикрывать?=)
Как прилечу, сразу же приступлю нагонять всех и вся.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
1) Я конечно не буду делать так. Хотя может и буду. Но все же. Может быть скажем 3 мага? А не один. Чисто теоретически
Главное, что бы у вас было показано противостояние главного мага и его оппонента, смысл показать столкновение двух сил, на фоне можете запостить еще с десяток магов

2) Я улетаю 29 числа. И врятли , да хотя какое там, точно не смогу иметь доступ к компам. Максимум мобильный инет. Так вот. прилечу ток через 2 недели. Вы за это время мой вип не будете прикрывать?=)
никто ваш вип не удалит, просто отпишите в нем, что вы какое то время не сможете его вести
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
Пришлите на editor@render.ru логин и пароль, а так же регистрационный е-майл, а так же подпись на которую хотите поменять, на будем разбираться.
хорошо, сейчас будет. и таки повторюсь с вопросом:

Можно ли в работе использовать игровые движки UDK/CryEngine и их функционал (Террейн/Небо)?
 

Виктор Лотц 23452

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тема просто невероятно потрясающая! Я обожаю фэнтези, это мой любимый жанр, так что обязательно приму участие на 100%! Большое спасибо организатором! за такой потрясающий конкурс.
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
один глупый вопрос беспокоит.. в оценке работы логика будет учитываться, или главное, чтоб красиво было? пример ситуации: маг на переднем плане, башня где-то сзади на фоне за много километров от мага.. композиция красивая: видно нормально и мага и башню и всё такое, но логики то нет.. идёт война, башня усиляет мага итд, а он далеко далеко от неё..
просто если логике тут не место, то и сам может буду что-то передумывать.. а то у меня маг на башне и тогда не видно одного, либо не видно другого.. и композиция вообще не очень..
это если бы видео и облёт камеры сделать.. было бы ок..
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
Вопрос на засыпку - А самого мага обязательно делать??? тема все таки про башню...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Тема просто невероятно потрясающая! Я обожаю фэнтези, это мой любимый жанр, так что обязательно приму участие на 100%! Большое спасибо организатором! за такой потрясающий конкурс.
Рад что конкурс понравился, я старался сделать его максимально интересным для художников.

Можно ли в работе использовать игровые движки UDK/CryEngine и их функционал (Террейн/Небо)?
Можно, оценивается финальный результат

один глупый вопрос беспокоит.. в оценке работы логика будет учитываться, или главное, чтоб красиво было? пример ситуации: маг на переднем плане, башня где-то сзади на фоне за много километров от мага.. композиция красивая: видно нормально и мага и башню и всё такое, но логики то нет.. идёт война, башня усиляет мага итд, а он далеко далеко от неё..
просто если логике тут не место, то и сам может буду что-то передумывать.. а то у меня маг на башне и тогда не видно одного, либо не видно другого.. и композиция вообще не очень..
это если бы видео и облёт камеры сделать.. было бы ок..
Ну где же тут нарушение логики? Почему маг не может быть далеко от башни, магия это же не домашняя беспроводная сеть, что через 10 метров кончается, у каждого автора работы свои законы, если они очень сложны, то опишите их в описании работы. Могу сказать одно, никто из Жюри не собирается дотошно придираться к логическим и сюжетным особенностям вашей работы.

Вопрос на засыпку - А самого мага обязательно делать??? тема все таки про башню...
Обязательно, тем более это написано в требованиях к работе на главной странице конкурса.
 
Сверху