Render.ru

Обсуждение DW V

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
а на оф сайте в правилах вот такая тема "Использование карт нормалей (normal map), бампа (bump), скульптинга, запекание света в текстуры запрещено!"
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
"Использование карт нормалей (normal map), бампа (bump), скульптинга, запекание света в текстуры запрещено!"
Эт я просил Фреда добавить это предложение. )) после того, как правила изменили в первый раз. Сейчас правила уточнили вторично, но русскую станицу на оф сайте не обновили. ;)

Вообще советую смотреть требования либо тут, в ветке про ПреДВ (т.к. мы их стараемся обновлять сразу же, как получаем инфу), либо на оф сайте в английской версии. Страницы на других языках там обновляют не сразу.
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
Всем привет!!
Прошу прощенья, но все 27 листов не осилил:)) может уже задавался данный вопрос ...
Хотелось бы уточнить, для анимации используем только предложенные 4-е лоупольки?!

Сделанную анимацию можно обрабатовать в видео редакторе?! или все только возможностями одного 3д пакета?!
 

Вячеслав Ковалев

Активный участник
Рейтинг
10
Где конкретно открывать вип? В разделе Галерея 3Д Художественная? Когда дедлайн и когда желательно отправить финальную работу, чтобы не опоздать (за день, неделю)?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
очень интересно. хочу поучаствовать как это сделать?
просто голосуешь здесь и можно постить в одной из тем тут: http://render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=106
главное правила внимательно прочитай чтобы не было лишних вопросов)

Где конкретно открывать вип? В разделе Галерея 3Д Художественная? Когда дедлайн и когда желательно отправить финальную работу, чтобы не опоздать (за день, неделю)?
читайте правила. Этапы работ постить в одной из тем тут: http://render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=106
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727

000

Мастер
Рейтинг
326
обязательно 2 персонажа не обязательно в сражении
два в отдельных работах, или одно изображение на двоих?

это последний пока вопрос. Ребята, у меня лично иссякли глупые вопросы, помогайте )

Иван, hron, Swordlord, молодцы, что терпеливо отвечаете )
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Цитирую Иван Ветошкин #530:Модели можно свои Ээээ... Кто сказал? Выдержка из правил:
Цитирую:- Важно! Для анимации возьмите два указанных выше базовых меша и создайте для них риг. Это должны быть две различные модели.
сам не пойму, вроде гдето прочитал, а найти не удаётся, извиняйте за дезу)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Цитирую:обязательно 2 персонажа не обязательно в сражении два в отдельных работах, или одно изображение на двоих? это последний пока вопрос. Ребята, у меня лично иссякли глупые вопросы, помогайте ) Иван, hron, Swordlord, молодцы, что терпеливо отвечаете )
Вообще надо предоставить только одно изображение, так что думаю само собой понятно)
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
У меня вопрос по поводу нашего альянса.
Если я постю свой прогресс в випе на arttalk, я могу одновременно постить и тут, на рендере?
 
Сверху