Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
113
Думаю есть в этом и положительные стороны, будем дружнее стоять в строю, вместе одной командой!

P.S. Тем более сильных художников за нас дофига будет, это я уже знаю точно, особенно в 2д... один Чувабак чего стоит!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
К сожалению очень много сильных наших художников участвуют за зарубежные ресурсы, охотясь за наградой... они небудут поддерживать не один русскоязычный ресурс, это печально, но никто их не обвиняет, думаю всем нам нужно собраться и показать себя по максимому.
Нелогичные вещи ты говоришь, сам посуди, если я допустим зубр типа паркина, то я лучше пойду за тантру! во-первых там мне никто не будет советовать что будет круче итд ибо я самый крутой, во-вторых во всех шпионских тредах я буду на первой строке в своём форуме, во вторых если я таки получу приз, то в статистики я буду пожизненным героем так сказать открывшим счёт. А в третьих многие "наши", я кстати узбек, просто не способны выигрывать призы. Чужие форумы они, я в том числе, выбирают лишь исходя из личных предпочтений может в структуре, может в вёрстке, может в правилах, лого, цветах, друзьях итд.
 
Рейтинг
68
ого, как ты далеко зашел :) все готово, только лого осталось прикрепить? :) я думаю, что можно, если память мне не изменят, видел другого цвета вроде.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Все готова..... У многих я думаю все готова! Только в голове и на бумаге, но это ПОКА....ЧТО....!
 
Рейтинг
68
не знаю как у других, у меня например тоже все на бумаге нацарапано, но я еще походу дела буду много раз все менять и в результате будет совсем не похоже на первые наброски.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
К чему ты это??
Флуд пустой, я просто хотел уточнить о возможности раскраски лого...
 
Рейтинг
292
вот и я подписался под 3д :) кстати былобы неплохо еслибы на рендере для всех подписавшихся под участием в доминансе за рендер- высылались уведомления о чёмнибудь с чемнибудь:) типо вы как член команды рендер ру ставитесь в известность о том то и сёмто- новых ссылках на какиенибудь новости по доминансу, какиенибудь работы,коментарии тежи уроки и тд. во первых более информативнее а во вторых лишний раз подстёгивалобы незабивать на конкурсную работу и участие в команде так сказатьс:)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
так можно или нет посмотреть гденибудь кто участвует за рендер в доминансе? конкретно именая, логины
Помню, что голосовалка для форума самописная, как и весь форум. Не думаю, что при голосовании сохранялись айди. А там фиг знает, надо с программистом общаться.

кстати былобы неплохо еслибы на рендере для всех подписавшихся под участием в доминансе за рендер- высылались уведомления о чёмнибудь с чемнибудь:)
Интересная идея, но ее надо было реализовывать в самом начале запуска голосования. А так есть возможность делать ручную рассылку всем пользователям. Но пока рановато, ведь инфобаза еще не собрана нормально, да и вся инфа на виду будет.
 
Рейтинг
68
если не получиться вычислить айдишники, то организуйте перекличку по всем трем категориям в отдельной теме. и мы все будем знать сколько нас и какие мы :)
 
Рейтинг
67
может незачем администрацию напрягать? Скоро и так увидим сколько нас и какие мы, а сейчас то что? ну проголосовал человек и толку, мож он даже работать не будет. Вот когда у каждого человека появится своя тема в разделе вип и арты в ней тогда и будет все понятно, а они то полюбому появятся, без них же на конкурс не пустят. Просто надо подождать.
 

YB

Активный участник
Рейтинг
7
Согласен. И так будет все понятно. Возможно, администрация в порядке исключения добавит возможность отображения аватарки для участников. )
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Насколько я понял, работы в Dominance War-это исключительно персонажи. Любые, какие только придут в голову человеку. Но не возбраняется создавать наряду с персонажем окружающие мир: машины, здания, предметы и т.п. Главное, чтобы в центре внимания, кадра, был персонаж, так? Просто у меня есть классная, на мой взгляд, задумка с машиной, не очень хочется, чтобы она пропадала.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Xefex, в прошлых DW, эту задумку можно было воплотить только на бьюти шоте, на котором изображалось все что угодно помимо перса, и допускалась постобработка.
 
Сверху